8 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

AskAnn
6 дек 2010 в 14:55

Отлично, что в моле будет место, где можно хорошо покушать!

ОТВЕТИТЬ
Aroma
6 дек 2010 в 14:55

хорошо, что теперь в СибМолле можно нормальную еду поесть.
Спасибо!)

Абориген
6 дек 2010 в 15:00

Вчера вообще на food-корте не протлкнутся было!! Да и вообще в моле много новых магазинчиков открылось!!

Я
6 дек 2010 в 15:02

Молл оживает на глазах, эт здорово)))

Добавочный 90210
6 дек 2010 в 15:13

однотипные сообщения на подобие тех что расположенны в начале коментариев не показывают реального качества "еды" в сети "Вилка-Ложка", прямо скажем еда там среднего качества, не сравнить скажем с Икеа фудс, но учитывая то что эта сеть распространена в Новосибирске возможно и улучшится качество блюд в данных заведениях. В часности салаты, как и в большинстве общепитных кафе приготовлены с нарушением, к примеру заправляется салат перед подачей на стол, а салаты стоят уже заправленые майонезом или сметаной.. за исключением салатов которые по технологии подаются заправлеными..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2010 в 15:40

чо-то брэнда "кастрюльки-чугунки" нет. или вот "блюдечки-тарелочки" тож хороший...
гыыы...

на здоровье
6 дек 2010 в 16:27

Не могу в полной мере прочувствовать важность события, т.к. не хожу в подобные заведения. Но фанатов вилки с ложкой поздравляю.

НВ
6 дек 2010 в 16:28

А что в "Молле" опять с "Мосмартом"? Вчера там был вечером - шаром покати. Абсолютно нет хлебного, молочного, мяса... Просто ноль! Колбаса только остатки всякой сырокопченой.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2010 в 16:45

Не знаю как будет в Молле, а в Вилку-Ложку в Академе мы больше ни ногой, хотя раньше ходили постоянно. Очень сильно упало качество еды и подготовки персонала, блюда, которые должны быть горячими, подаются с температурой ниже комнатной. Рядом их же ресторан - "печки лавочки", качество еды и цены выше, но с персоналом та же беда. Скисает брэнд, увы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2010 в 17:15

В Роял парке выбор еды больше и еда лучше. А вилка-ложка неуместное заведение для крупных торговых центров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2010 в 17:39

Всегда к еде относился просто без претензий - что дали то и ел.Но как можно так невкусно готовить как в Вилке ложке(академ) не понимаю.Мы в армии пельмени магазинные в трехлитровой банке на двух лезвиях варили вкуснее.

fokstrot
6 дек 2010 в 22:22

а мне сегодня в "Вилке-ложке" подали солянку в которой плавал кусок полиэтилена от сосиски.

Виталий
6 дек 2010 в 22:38

Между прочим Тибет Гималаи было очень вкусным фаст фудом. Действительно оригинальные блюда. Один чай с медом и имбирем чего стоил. Правда обслуживали долго...
Вилка-ложка вообще не вариант. Очень, очень жаль

Loli
7 дек 2010 в 09:57

я иногда заезжаю в молл после работы, и конечно хочется есть и чтоб не дорого. Раньше покупала в ростиксе какой-нибудь комбо-обед, а теперь ура, можно нормальной еды поесть. Ну не нравятся Вам салаты например, ну не берите, мне тоже не нравятся. Я люблю борщ, рис и отварную говядину. Борщ конечно раз на раз не приходится, а вот рис и говядину очень сложно испортить =)
Так что ВЛ - это хорошо)

Ольга78
7 дек 2010 в 11:10

лучше курочку под овощами с гречкой и чаем поесть в обед, чем гамбургеры с непонятным мясом и булкой из непонятной муки, запивая кока-колой.

Авто_любитель
7 дек 2010 в 11:26

Открыться-то открылись. Теперь осталось наладить взаимодействие выдачи и кухни. Ну и вообще обучить персонал не мешало бы.

не ждали?
5 мар 2011 в 15:19

Не спорю, есть еще в вилке проблемы. но не забывайте, что они еще не давно только открылись. Я вот практически каждый день к ним хожу, и могу сказать, что с каждой неделей у них обслуживание и кузня все лучше и лучше. А вот мы разве в своей работе не допускаем ошибок? Удачи тебе "Вилка"

Загрузка...