20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Сургуч
2 дек 2010 в 17:40

Разумное решение. Пусть дом стоит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2010 в 17:35

корупция победила!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2010 в 17:41

"застройщик планирует провести экспертизу на предмет безопасности"
Как всегда лучше самому контролировать ситуацию. А лучше и свою собственную легко управляемую комиссию создать.

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
2 дек 2010 в 17:39

А разве кто-то ожидал иного? Выборы уже прошли...

57645746
2 дек 2010 в 17:38

оказывается у нас не только погода меняетс по 3 раза за день, но и решения судов.

да собсвенно, пусть так и лучше будет. а то хаос подняли. дольщики щас обрадуются

Мачитос
2 дек 2010 в 17:41

Новость ни о чем, все равно ее никто бы взрывать не стал! Просто сначала пальцем погрозили, выидимо на взятку намекали, а потом разрешили, ну а как тут не отблагодарить то подарками! Стыдно , Господа , стыдно читать подобные новости! Седня четверг, где новости с моста?

premium1
2 дек 2010 в 17:49

задумка прошла на ура!
все получили свою долю!

Vic33
2 дек 2010 в 18:09

Попробуйте построить частный дом таким образом. Двойные стандарты. Это лишний раз подтверждает полное беззаконие в нашей стране.

LEOPOLD
2 дек 2010 в 18:12

Не надо набрасываться на Застройщика. Не его вина, что построить дом в кирпиче и бетоне проще и быстрее чем оформить его на бумажках...

Юра77
2 дек 2010 в 18:10

Видимо, экспертизу будут проводить те кто хотели снести дом?

2 дек 2010 в 18:42

На самом деле сначало получить бумаги стоит намного дороже и дольше, чем ввести в эксплуатацию по суду.

Serga.69
2 дек 2010 в 21:10

Я один думаю,что всё это действие было совершено ради чего-то, из-за чего отменили своё грозное решение?!
А почему у нас строители строят, а разрешение на строительство получают после того,как уже всё готово?! Что за практика?!

Фото пользователя
2 дек 2010 в 23:47

Наконец то, Рада за хозяев стройки, а то возникло ощущение даже что идут какие то Репрессии против них.

BDT
3 дек 2010 в 07:34

То есть теперь любой желающий может строить в любом месте, все равно узаконят.
О, простите, конечно же не любой желающий, а крупный застройщик, и только этажностью не ниже 9.

Хм
3 дек 2010 в 11:38

Сносить уже построенный многоэтажный дом - это все-равно что сжечь урожай хлеба. Столько людей в жилье нуждаются, раздать бесплатно многодетным квартиры!!!

Загрузка...