26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Капчур
2 дек 2010 в 12:47

а можно ли купить чтото приличное в пределах 300 тыс? помойму один хлам и развалюхи с правым рулем на эти деньги... если брать то сразу лексус, дороже но зато не развалится + левый руль :) У подруги был лексус, RX450 кажется, так весь новосип шарахался, все боялись))))и уступали дорогу нам))))

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
2 дек 2010 в 13:18

За 300 можно например взять нисан санни 2004г, короллу 2001, или цивика тоже 2001, любая из этих машин прослужит долго, если конечно сразу некупить ушатаную.
Конечно добавьте к 300тысячам ещё 1,5 млн и купите такой как у вашей подруги, ну а "новосип" шарахался и боялся я так полагаю не из за лексуса, а из за вождения вашей подруги..

автолюбитель
2 дек 2010 в 13:23

хотя добавить придеться даже не 1,5 а 2,5 миллиона как минимум, так как рх450 начали выпускать только с конца 2009г насколько я знаю.

WTF
2 дек 2010 в 14:01

На днях брали в салоне Гранд Витару за 1 270тыр. за наличку, конфетка конечно, все ничего но вопросов сразу куча к автоцентру:
1-е все машины на летней резине, на улице снег идёт! Зимней в подарок нет, нужно покупать (считаем плюсом)
Далее одно разводилово: если посмотреть только одни коврики стоят 4 тыр. зато Японские, поставлили железную защиту ладно это нужно. Сигналка 19тыр (в тюнинг ателье 9тыр). ТО я вообще молчу, каждое ТО по 19тыр для НОВОЙ МАШИНЫ! ))). Зато новая, прикольная конечно )) Но на ТО разводилово и меня никто не переубедит!

ОТВЕТИТЬ
конь в пальто
2 дек 2010 в 15:36

я тоже бэушное авто возьму. на солярке. и буду ездить :)

ОТВЕТИТЬ
ref_auto
2 дек 2010 в 15:37

Toyota возглавила рейтинг по 2 основным причинам
1. Эта марка всегда лидировала по количеству ввезеных с японии аукционных авто, собственно доля в "автопарке" новосибирска автомобилей Tayota выше чем других автомобилей.
2. Авто марки Tayota, существенно дешевле в обслуживании, чем скажем автомабили Хонда, на оригинальные запчасти которой цены в России завышены многократно к примеру двигатель вентилятора охлаждения радиатора на Хонду ЦР-В стоит 12 т.р. когда подобные детали на другие марки можно найти и за 3000 рублей.
Сам лично поклоник Honda машины реально не убиваемые, за 90 тысяч только текущее тех. обслуживание делал и заменил шрусы.

непонятно..
2 дек 2010 в 15:46

непонятно, почему ценник стал расти на б/у?

ОТВЕТИТЬ
goliaff
2 дек 2010 в 16:03

Ну вот, скоро свою волгу уже подороже на пару тысяч продам. :-))) Катайтесь на своит таетах... я на русских поэкономлю лучше.

ОТВЕТИТЬ
Еще один тоетовод
2 дек 2010 в 16:25

Тойота рулит!Лучшее соотношение цена-качество-надежность. И запчасти по доступным ценам!

goliaff
2 дек 2010 в 17:41

Еще раз скажу: Волга весчь, буду ездить пока не сломается.

ОТВЕТИТЬ
Dengia
2 дек 2010 в 18:13

Друг взял форик 2000 года ... за 300тыщ машина супер пол года катается и доволен ... Собрались тут манагеры автосалонов смуту наводят...У нас японский рынок ... запчастей тьма на б/у авто ..движка сломался взял ТУПО купил контрактный за 25-30 тыщ. а сколько будет откапиталить европейца господа? 50-70тыщ а если движку везти то ценник воопще космос ... Японцы намного практичней и дешевле в обслуге особенно б/у .. даже если попался ушатанный авто то вложил макс 50 и катайся годя 2 без головняка...стаж на японках б/у уже 8лет было 3 авто карина 95г, галант 2002г., импреза 2002г ...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2010 в 18:23

Короллка 99 года в Китае поставил стойки (кояба) + зимняя резина 8,5 тр год отъездил по Чите, своим ходом до нска. 30 тр с момента замены и ничего нигде не гремит, не течет, не отваливается, меняю масло, фильтра, лью бензин и машина успешно справляется с транспортировкой меня любимого... если в будущем разбагатею то обязательно куплю продукцию нашего автопрома, а пока дорого содержать сразу три машины и эвакуатор что бы ездить по нашим дорогом от накаждовпоминаемойяме партии

Ed
2 дек 2010 в 22:52

Японцы берут качеством!!! Посмотрите хотя бы на то, что у всех японцев на капоте,слева(паджеро,харек,витара,х-трейл итд), зеркальце заднего вида(мелочь,а приятно и удобно)У меня например была мазда-капелла 99г.в.,своим ходом из Владикика дошла,,,, я три года откатался! Менял только резинки стабилизатора и всё!, потом у меня её ребята удивили и купили, не торгуясь!А печка вообще бешанная- ноги обжигала!!!Сейчас иногда вижу свою бывшую красавицу на улицах Новосиба до сих пор! А она 1999г.в.!И бегает! И Летает!!!

джони
3 дек 2010 в 01:41

да субару ваше золотой авто.стоит копейки, а ремонт дорого
ТоЁта рулит!

roman001