20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

23 ноя 2010 в 17:13

не. тут дело в другом. оправданно поднять цену.

Акварель
23 ноя 2010 в 17:14

Вымерз.. ))

hummer1
23 ноя 2010 в 17:16

Формулировка просто класс "В связи с ростом поставок заграницу" это только у нас такое по моему возможно, у самих дефицит, но заграницу газ "прем" все больше. А теперь представьте такую же картину в США, а еще лучше в Венесуэле. Представили? А Я не могу такое представить после этого президент, если он адекватный и вменяемый должен уйти в доставку! К нашему думаю этот не относится. Позор, одним словом, а не страна.

ОТВЕТИТЬ
kolyabok
23 ноя 2010 в 17:24

Искусственно создают дефицит, чтобы спровоцировать ажиотаж и поднять цену. Ведь если дефицит, то и задорого купят. Все заодно.

Mordor
23 ноя 2010 в 17:24

Во, счас "ремонт перабытывающих мощностей", " выборы прошли", " благоприятная внешнеторговая конъюнктура" , "зима, холода и пр." повылазят причины... :((

Давно бы законодательно ограничили бы экспорт в пользу внутреннего потребления. Да куда там... Борются за энергоэффективность путем снижения потребления ввиду отсутствия наличия...Дурдом.

Переходите все на газ
23 ноя 2010 в 17:26

Меньше машин в городе проще ездить.

ОТВЕТИТЬ
Alexy
23 ноя 2010 в 17:28

Ну, что тут можно сказать?
"Газпром - мечты сбываются"-) Ура Путину, ура Медведеву! =)

ОТВЕТИТЬ
любитель газа
23 ноя 2010 в 17:59

Кто небудь может подсказать на каких заправках есть ГАЗ в свободной продаже????

ОТВЕТИТЬ
Jo
23 ноя 2010 в 18:15

незнаю! Живу рядом с крупнейшей в Сибири станцией газа (сжиженного)... Парк полный, вагоны идут, поставки тоже идут! Странная новость...

qwertyuiop
23 ноя 2010 в 18:26

что-то тут нечисто.
пропан-бутан разве поставляется за границу ?
по-моему туда идет природный газ, т.е. метан.

сержик
23 ноя 2010 в 18:46

сжиженый газ (пропан-бутан) вырабатывается на нефтяных заводах из нефти природный метан к нему не относится

Driver
23 ноя 2010 в 19:03

Странно, однако... В то время как в НСО газ не только дорожает, но и пропадает, в Алтайском крае и в Республике Алтай, он дешевеет. На Кузбассе цены стабильны. Если раньше я запрвлялся газом в НСО, то теперь за ее пределами.

Дмитрий
23 ноя 2010 в 19:10

прошлой зимой ездил на газе и никаких таких проблем с поставками не было...оправданно повышают цену!!! Беспредел!!!

roman
23 ноя 2010 в 19:33

да в принципе газ
есть везде только цену они подняли за месяц на 3 руб и походу останавливаться не собираются
и ещё на работе из 4 личных машин на газу ни одна нормально на нем не работает т.к.газ толи летний толи разбавленный.

rem
23 ноя 2010 в 20:17

А у нас всё как всегда... На Родниках газ сегодня был и на Писемского с утра тоже был!

Denz
23 ноя 2010 в 22:41

Дело не в том что газа нет, а скорее сжижать не успевают, да и состав зимней смеси отличается.
Автомобили дело десяток, а вот как быть людям у которых отопление дома на сжиженном газе? Им мерзнуть что ли??

Странно это
23 ноя 2010 в 23:18

Формулировка о росте экспорта предназначена для тех, кто совусем не в теме. У Газпрома сейчас крутая пробдема с тем, что у них СОКРАЩАЕТСЯ экспорт, т.к. США перестали покупать газ. Так что это все сказки о экспорте. А вот куда они дели газ - большой вопрос. Точно кто-то хочет навариться.

Опаньки
23 ноя 2010 в 23:51

А в нашем гараже половина автобусов и газелей на бензе вообще не едет из за разных неисправностей, только на газе :( а ещё половина без номеров стоит из за прошедшего рейда! Вот так веселуха будет!

дениска
23 ноя 2010 в 23:55

не должен он 14рублей стоить проще на бензе будет ездить,искуственно создали дефицит и задрали цену кто то наживётся! газ должен стоить не более половины стоимости 92 бензина(по телевизору сказали)то есть 11рублёв как и стоил но никак не 14!!!

roman001
24 ноя 2010 в 08:25

На чем же будут ездить Прохоровские ё-мобили, если они конечно будут ездить? Нехорошо Путинских друзей обижать.

24 ноя 2010 в 08:46

не забудьте про Сочи и базу Путина на Алтае...огромная сройка идёт...(озвучено в интернете...много миллиардов..)

fill
24 ноя 2010 в 09:01

Я вчера 4-е заправки газовые объехал, газа нет и когда будет-неизвестно.

Vorona
24 ноя 2010 в 09:44

Народ, газа действительно нет, и связано это не с отговорками о зарубеже. Такое творится по всей стране, не только у нас, и случай это беспрецедентный. Машины не обломятся, заправятся бензином. Ахтунг у тех, у кого отопление на пропан-бутане или газ нужен для производства. Газ будет 100% на след. неделе. Цена упадёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2010 в 09:48

Газ будет на след. неделе. Цена упадёт. Машины не обломятся, заправятся бензином, ахтунг у тех, у кого отопление на пропан-бутане.

Андрей
24 ноя 2010 в 10:31

Здорово...всё для запада, а как мы тут в Сибири должны жить ? А как быть если в доме ( часный) газовая плита, как приготовить, воду согреть?

Lesya
24 ноя 2010 в 11:34

Живу в частном доме, газовой ветки по нашей улице нет, поэтому отапливаемся от сжиженного газа. Позавчера объездили 4 (!) АГЗС, газа нигде не было, отапливали дом обогревателями и камином! Вчера заправили баллон газом уже по 14,5 р за литр! Что же дальше будет??!! Неужели нельзя никаких запасов сделать?! Властям совсем на народ наплевать!!!

ОТВЕТИТЬ
Дрон
24 ноя 2010 в 12:43

да газа нет и похоже что не будет. вон на прошлой неделе обещали и не появился он в итоге нигде.
а где по 14.5 продают?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 ноя 2010 в 13:05

А теперь В.В. Путин "хочет" продовать газ в Китай....а у нас производственные помещения отапливаются от кательной, на газе...
Может пора задуматся о будущих презеденских выборах...может нам не по пути?

Максим
24 ноя 2010 в 21:37

Кто знает конкретную дату появления газа в Новосибирске, на АГЗС? сколько ждать?

ми@ил
25 ноя 2010 в 19:14

в омске газ есть и был всю прошлую неделю он там 11.50.f в Новосибе я найти не могу газ, где есть там за безнал почему молчат СМИ этоже настоящий газовый коллапс, у кого есть выход на газетчиков, пусть проводят независимое расследование.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 дек 2010 в 20:17

Уже вторую неделю кормят завтраками,что вот вот всё наладится. Вот только изменений никаких.

Андрей
16 янв 2011 в 22:38

Когда будет газ? кто знает?

Загрузка...