24 комментария к публикации Идеальная новинка для качественного ремонта
ReFloor
23 нояб 2010 в 11:59
ПВХ-плитка Декория не вписывается в большинство представлений людей о напольных покрытиях. Паркет и массив из натурального дерева дорог и требует очень бережного отношения; линолеум при всех новых богатых расцветках можно по-прежнему легко продавить и порвать; ламинат прочен, но не водостоек. Использование ПВХ-плитки исключает все эти неприятные моменты. Использование же антибактериальных слоев в материалах во всем мире давно уже вошло в традицию, в нашей же стране пока только начинает свой путь с ПВХ-плитки Декория.
2ReFloor
Продавите или порвите полукоммерческий или коммерческий линолеум в бытовых условиях.
А про натуральный линолеум вы не в курсе? Как касательно его прочностных характеристик так и его бактерицидных. Возраст его напомнить? Это касательно кто с чего начинает свой путь.
Натуральное дерево не требует очень бережного отношения. Что под этим понимается? У людей пробка напольная, которая мягче гораздо лежит годами без всяких проблем.
И почему вы пишите, что ламинированный паркет прочен? Вот именно здесь пвх-плитка должна выигрывать.
Постелил 3 года назад ПВХ, во всей квартире, вообще никаких проблем!!не боится ни гулянок, ни детей, не животных. Я в полном восторге, легко убирается, не продавливается, практически не царапается! Сейчас планирую поменять квартиру, постелю только ПВХ, причем и на кухню и в ванну!
В ассортимент компании представлен и мармолеум и артолеум (вариация мармолеума), не всем нравится его запах натурального льняного масла, сложность укладки ввиду малого числа грамотных специалистов-укладчиков, сложность транспортировки, просто обычный рисунок-развод... Сравните количество уложенных квадратных метров натурального линолеума по всей России и кол-во метров ПВХ-плитки только за Уралом... Паркет прихотлив и зависим от тепловлажностных условий, пробка - не всем нравится ее внешний вид, ламинат - действительно прочен, но неводостоек... Использование полукоммерции и коммерции в жилых помещениях без приточки и вытяжки неоправданно при высокой инсоляции помещения....
Уважаемая компания "Рефлор", объясните, пожалуйста, почему на всех представленных вами картинках отсутствует ПВХ плитка! Зачем вы вводите народ в заблуждение? Никогда плитка Декория не будет смотреться как настоящее дерево, это просто кусок пластика!
Понятно, что смотреться не будет, особенно вблизи. Но был в моей жизни случай, когда приличный по тем временам линолеум (Синтерос Астория-2 2001 модельного года) один товарищ у меня в гостях принял за натуральный паркет, было это семь лет назад. Но причин было две: сильная степень опьянения каждого из нас и периодичность линолеума 1 метр в обоих направлениях, в отличие от других, имевших периодичность 50 сантиметров перпендикулярно изображению нарисованных досок.
Таких случаев с ПВХ-плиткой думаю больше могу вспомнить, чем с ламинатом и линолеумом точно... Часто паркетчики с опытом попадают впросак.... путают что за покрытие уложено... особенно при грамотно подобранной манере укладке, которая ПВХ позволяет осуществить
Компания ReFloor, я прекрасно знаю ассортимент вашей продукции. Ваши фотографии к материалу Decoria не имеют никакого отношения! Зачем вы публикуете фотографии массивной доски(рис. 4 и 5), а на др. паркета и ламината? А если я ошибаюсь, тогда назовите артикула ПВХ плитки Decoria на ваших фотографиях. Но я уверен, что это не возможно. Вы просто обманываете своих потенциальных покупателей, предоставляя неверную информацию.
Требования к подготовке полов одинаковы для всех покрытий, СНиП 1989 года действителен до сих пор. По нему неровность пола должна быть не более 2мм на 2м, отмеряемых уровнем. При этом ПВХ-плитка Декория позволит эксплуатировать ее без повреждения на полу, который идет волнами, так как она гибкая и повторит их, а вот ламинат в таких условиях будет расходиться в местах стыка или может вообще сломаться в замках-соединениях.
Касательно температуры на полу, ПВХ-плитка точно теплее ламината и уж тем более теплее кафеля и керамогранита. В условиях обычных городских квартир или загородных домов ПВХ-плита принимает температуру окружающего воздуха комнаты и, как правило, требует дополнительного подогрева только в помещениях, которые находятся над неотапливаемыми подвалами и арками. Если же все таки хочется применить систему "теплого пола", то её вы также можете приобрести в салоне Рефлор. Система инфракрасного "теплого пола" марки "Obogreff" - самая экономичная и недорогая на рынке России
Большинство декоров ПВХ-плитки повторяют текстуру и расцветки дерева, но конечно никогда не смогут повторить в точности натуральное дерево, так как даже в самом дорогом ровном паркете нет ни одной одинаковой плашки. И при всем при этом производство ПВХ-плитки Декория максимально приблизилось к тому, чтобы повторить не только тексутуру дерева, но и его фактуру. Большинство людей, уже приобретавших ПВХ-плитку Декория, рады тому, что купили красивый пол, практически лишенный недостатков.
шляпа полная эта плитка, неоправданнозавышенный ценник на плитку,все антибактериальные примочки в принципе не нужны.товар не может вклинится ни в одну товарную группу.это и не линолиум и не паркет и не ламинат..за что платить такие деньги не понятно!!
в 2007 году делала ремонт, в качестве напольного покрытия выбрала ламинат и пвх-плитку, за прошедшее время нисколько не разочаровалась в выбранном пвх-покрытии,пол легко прогревается от существующей системы отопления, легок в уборке, в след году буду переезжать на новую квартиру и на этот раз остановлю свой выбор только на пвх.
Материал как материал. Чем-то лучше, чем-то хуже.
Статья рекламная и построена некрасиво в попытках выставить одни и те же свойства и как недостатки конкурентов и как свои же достоинства. Например, твёрдость керамики. Надо полагать, эта пвх-плитка из камня с особопрочным винилом намного мягче.
Некоторые достоинства высосаны из пальца. Звукопоглощение, например, позабавило особенно рядом с упоминанием пробки.
Я не отношусь предвзято к ПВХ-плитке, одно время планировал её даже постелить в коридоре, но вот подобный материал отобьет любую охоту, по-крайней мере к конкретному продавцу-марке.
В ассортименте компании Рефлор представлены кроме ПВХ-плитки, ламинат, паркетная и массивная доска, пробка, коммерческие и полукоммерческие ковры и линолеумы, керамогранит. Грамотные специалисты в большом выставочном зале непредвзято расскажут о всех плюсах и минусах покрытий, а покупателю всего лишь останется решить, что подходит к его параметрам.
Да вы че угарели..ПХВ плитка скоро вообще уберет ламинат и дорогой линолеум... через пару лет точно..когда каждый хоть приедет и потрогает ее. Да и глупо тратиться на покрытия которые уже на порядок ниже чем это напольное..современное..и красивое! Лично видел во многих заведения нска танцуки например, или якитория. Заеду посмотрю что предлагают обязательно! Интересная статья..может и поработаем с вами!
Какая-то грызня получилась, а не коменты. Такое ощущение, что простых обывателей в этой переписке нет совсем. Чего накинулись-то? Мне кажется у каждого продукта есть свой покупатель. И эта плитка найдет своего.
Комментарии специалистов доступны не только на НГС, но и по телефонам, указанным в статье. Если вопрос затруднителен для ответа без точного понимания предмета разговора, наши мастера готовы выехать на объект и на месте решить и обсудить его.
Стоимость ПВХ-плитки Декория находится в ценовой категории ламинатов известных и качественных производителей. При этом период эксплуатации ПВХ-плитки несравненно больше, чем у ламината, тем более на кухне и в прихожих, где есть прямой доступ к воде, снегу. В случае же серьезного повреждения плашки ПВХ-плитки ее можно сорвать из общего ковра, зачистить основание от старого клея и постелить взамен запасную плашку. Следов замены даже не будет видно
На эту статью наткнулась случайно, т.к. редко захожу на НГС. Хочу поделиться своим опытом. В 2009г. купили квартиру и пригласили дизайнера сделать проект, долго выбирали какое покрытие выбрать на пол. Ламинат не хотела, т.к. на предыдущей квартире нас затопили соседи и все швы вздулись, наверное то-же самое было-бы с паркетом. Дизайнер мне предложила ПВХ-плутку, сначала сомневалась, но теперь ни сколько об этом не жалею. Структура плитки действительно напоминает дерево, все кто приходит в гости даже и не догадываются , что это ПВХ. Хочу сказать огромное спасибо дизайнеру Елене, полы на самом деле супер!
ПВХ-плитка Декория не вписывается в большинство представлений людей о напольных покрытиях. Паркет и массив из натурального дерева дорог и требует очень бережного отношения; линолеум при всех новых богатых расцветках можно по-прежнему легко продавить и порвать; ламинат прочен, но не водостоек. Использование ПВХ-плитки исключает все эти неприятные моменты. Использование же антибактериальных слоев в материалах во всем мире давно уже вошло в традицию, в нашей же стране пока только начинает свой путь с ПВХ-плитки Декория.
Уважаемая компания "Рефлор", объясните, пожалуйста, почему на всех представленных вами картинках отсутствует ПВХ плитка! Зачем вы вводите народ в заблуждение? Никогда плитка Декория не будет смотреться как настоящее дерево, это просто кусок пластика!
ПВХ - тема, но без идеальных полов с подогревом - это кирдык. Проверено лично.
А мне понравилась плитка ПВХ. Я такую очень хочу себе на кухню и расцветки можно выбрать. Только вот по цене все равно кусается!
Стоимость ПВХ-плитки Декория находится в ценовой категории ламинатов известных и качественных производителей. При этом период эксплуатации ПВХ-плитки несравненно больше, чем у ламината, тем более на кухне и в прихожих, где есть прямой доступ к воде, снегу. В случае же серьезного повреждения плашки ПВХ-плитки ее можно сорвать из общего ковра, зачистить основание от старого клея и постелить взамен запасную плашку. Следов замены даже не будет видно
На эту статью наткнулась случайно, т.к. редко захожу на НГС. Хочу поделиться своим опытом. В 2009г. купили квартиру и пригласили дизайнера сделать проект, долго выбирали какое покрытие выбрать на пол. Ламинат не хотела, т.к. на предыдущей квартире нас затопили соседи и все швы вздулись, наверное то-же самое было-бы с паркетом. Дизайнер мне предложила ПВХ-плутку, сначала сомневалась, но теперь ни сколько об этом не жалею. Структура плитки действительно напоминает дерево, все кто приходит в гости даже и не догадываются , что это ПВХ. Хочу сказать огромное спасибо дизайнеру Елене, полы на самом деле супер!