NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Экономика В центре открылся магазин люксовой спортивной одежды

В центре открылся магазин люксовой спортивной одежды

В Новосибирске появился магазин модной спортивной одежды Bogner.

Новый магазин марки класса «люкс» открылся на улице Гоголя, неподалеку от станции метро «Красный проспект». Он принадлежит компании «Твоя стихия», владеющей одноименными магазинами в Новосибирске и Новокузнецке. По словам управляющего компанией Романа Миненко, в ассортименте представлена не только горнолыжная одежда, но и вещи для повседневного «употребления» в сибирских условиях — пуховики и куртки.

Куртки, пуховики Bogner можно купить от 22 000 руб., брюки от 15 000 руб. «Это одежда для людей, которые ценят немецкое качество, функциональность, технологии. Ценовая политика соответствует европейскому уровню», — рассказал Роман Миненко.

Справка: Bogner — известный бренд в индустрии одежды и аксессуаров для горнолыжного спорта и отдыха. В 1932 году 11-кратный чемпион Германии, лыжник Willy Bogner вместе со своим другом организовал компанию по импортированию аксессуаров для лыжного спорта и отдыха. В 1936 году олимпийская лыжная сборная Германии уже была одета в Bogner, а позднее за компанией закрепился ярлык «Dior спортивного стиля».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления