NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт S7 породнилась с British Airways и American Airlines

S7 породнилась с British Airways и American Airlines

По словам генерального директора S7 Владимира Объедкова (крайний справа), пассажирам S7 теперь доступно 750 направлений

Авиакомпания S7 вчера, 15 ноября, стала полноправным членом альянса One world — одного из ведущих объединений крупнейших национальных авиаперевозчиков.

В One world входят такие компании, как British Airways, American Airlines, FinAir, Japan Airlines и т.д. Компании — члены One world представлены сегодня в 150 странах, располагают общим парком из 2250 самолетов и выполняют в общей сложности 8500 ежедневных рейсов, перевозя ежегодно 300 млн пассажиров.

Как пояснил гендиректор S7 Airlines Владимир Объедков, вступление в альянс позволит пассажирам его авиакомпании покупать единые билеты по любому из 750 направлений, по которым летают сегодня самолеты компаний — участников альянса. Кроме того, S7 получит доступ к технологиям, которые наработали зарубежные компании в части обслуживания авиатехники и клиентского сервиса. Вступление в альянс, в частности, позволит использовать так называемые бонусные (то есть бесплатные) мили, накопленные на рейсах S7, во время покупки билетов на рейсы авиакомпаний — участников альянса.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой S7

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления