27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Вадим
12 ноя 2010 в 12:32

Интересно,в этой жизни мы дождёмся,когда нам скажут-ожидается понижение цен!

ОТВЕТИТЬ
Запрашивает Миша Рыцаревъ!
12 ноя 2010 в 12:45

А кто знает,- напишите, а что будет собой представлять, если сахарную свеклу вырастить у себя на огороде и потом самому из нее сахар делать? Это конечно дороже обойдется, чем его готовый просто купить. Но тем не менее когда в годы перестройки люди это делали! (а фермеры ее выращивают?) И я даже ел такую свеклу (до выделывания с нее сахара дела не дошло. Но на дачах выращивать народ ее пробовал (а тогда сахар почему дефицитен был?)
Сможет ли сахарная свекла и другие аналогичные культуры нормально вырасти в здешних климатических условиях?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2010 в 12:42

Зачем нужно это белое вещество, наживать диабет и сердечно-сосудистые болезни? Сыпят его везде - в чай, в тесто, в компот и всю кондитерку. Или нам не нужны здоровые люди после 40 лет? -а с сахаром поблемыи раньше могут начаться. К тому же компонент взрывчатки...
Я посчитал - получается "потребность" среднего россиянина в день - 130 гр сахара! Ужос. Где врачи, почему не протестуют?

ОТВЕТИТЬ
ММФ
12 ноя 2010 в 13:18

нормальный ценник для вайт киллера - 80 рэ за кэгэ(умножте советские ценники на 100)хлеб,солъ,спички давно уже там...

ОТВЕТИТЬ
бумбас
12 ноя 2010 в 14:34

Меньше будем сахар есть, сахар - белая смерть))) Больше мяска и рыбки, да на овощи налегать с крупами, а не на мучное и сладкое. Лучше мёд вместо сахара, он полезнее!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 ноя 2010 в 13:05

Сначала гречка, далее сахар, соль, спички, алкоголь, мясо, молоко, масло, прочие крупы - всё это в рамках борьбы за оздоровление населения. Проходили такое не раз. Только вот раньше из квартиры выкинуть не имели права, а теперь имеют, поэтому далее безработица, безденежъе, лишение жилья, бомжевание, смерть.

ОТВЕТИТЬ
112233
12 ноя 2010 в 13:10

Отличнные ньюсы сегодня на НГСе:
1. платные дороги
2. подорожал газ на заправках
3. подорожает сахар

про подешевело...ничего не нашел

ОТВЕТИТЬ
Vic33
12 ноя 2010 в 13:41

Торговцы ожидают роста цен на сахар? А можно ожидать роста цен на совесть?

ОТВЕТИТЬ
семе4ка
12 ноя 2010 в 12:36

Господи, как с гречкой - пустят слух и сами его раскрутят до 90 руб. за кило. Тут - та же песня на радость торговцам.
А с солью помните ажиотаж.
А нас не народ, а стадо...

ОТВЕТИТЬ
щшгнек
12 ноя 2010 в 12:56

Ещте морковку она сладкая и полезная)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2010 в 13:49

Я бы написал не "ожидают", а "ждут - не дождутся".

ОТВЕТИТЬ
вспомнилось...
12 ноя 2010 в 14:40

Вспомнилось из далёких советских времён: А верёвку свою брать или профсоюз выдаст???

ОТВЕТИТЬ
зелёнкина
12 ноя 2010 в 16:21

Заменяем конфеты на сухофрукты, сахар на мёд- и продолжаем быть счастливыми)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2010 в 14:26

Статейка из серии "разбирайте сейчас, будет дороже". Судя по всему, специально создается ажиотажный спрос на те или иные продукты питания, дабы продать их по максимально высокой цене. А я не верю - это во первых. А во вторых - будет дороже - исключу сахар из рациона, здоровее буду. Что касается вообщем - понятно, что в мироустройстве в настоящее время мы ничуть не ушли от 15 века. Народ как был инструментом и материалом для зарабатывания денег определенной кучкой людей, так и остался. Налоги, поборы, отчисления,кредиты, повышение цен, тарифов - все делается для того, чтобы отжать у людей больше денег. Были попытки изменить мировой порядок - но снова все вернулось во круги своя.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2010 в 12:42

Очередной искуственный дефицит....всем всего хватит ... зачем его покупать больше чем его можно съесть :) не понимаю...... Коммерсанты именно на этом и зарабатывают что сначала Дефицит искуственно создадут потом успешно этим пользуются. Жаль что Государство не как не наказывает за такие дела .... только на славах "полный Гос.контроль цен"

ОТВЕТИТЬ
Ганц
12 ноя 2010 в 12:45

одна новость лучше другой!

дороги платные будут, бензин подорожал. теперь это!!

почему зарплата не дорожает??

ОТВЕТИТЬ
Vic33
12 ноя 2010 в 13:43

Помните как в перестроечной шутке про водку:
"Если будет 25, Зимний будем брать опять"!
Интересно, а какой порог терпения сейчас?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2010 в 17:10

Зато прожиточный минимум на 2011 год остался на прежнем уровне...

ОТВЕТИТЬ
Давно живу в этой стране
12 ноя 2010 в 12:31

А знаете, я почему-то не удивлен.

Фото пользователя
12 ноя 2010 в 12:53

вот зачем написали? щас цены взлетят. с отмазкой "вы что новости не читаете?"

beastt
12 ноя 2010 в 13:51

Посредники скупают сахар, цены растут, зато виновата бразилия

Kтулху
12 ноя 2010 в 13:50

А то! Ждут, конечно. Сейчас, после таких новостей народ ломанется сахар покупать, и цена вверх поползет.

12 ноя 2010 в 13:52

поменьше нужно сахар лопать, а еще мучное и жирное, уважайте себя

нипримиримыйй
12 ноя 2010 в 16:13

Подорожало? Только не надо граждане подымать ненужный кипиш и ждать типа-протестов, ибо тех кто мог, уж нет давно. То ли ещё будет. Уверен, что через лет 10, граждане это время с радостью вспоминать будут...

Фото пользователя
12 ноя 2010 в 16:48

Сегодня на Ленинском рынке сахар от 37.90 до 43.00 рублей

Фото пользователя
16 ноя 2010 в 13:18

Биржевые(спекулятивные)ожидания -и почему жизнь простого человека зависит от спекулянтов?

Загрузка...