26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Запрашивает Миша Рыцаревъ!
12 ноя 2010 в 11:39

Интересно, а сколько такого газа город потребляет в сутки? Есть ли такия заправки в области? А газ, который для плит и отопления он такой же или другой? (а то не прочь было бы машину и зажигалки с плиты заправлять)
А еще мне вот тут- news.ngs.ru/comments/76142/ вот писали, что в ОАЭ бензин литр стоит всего три рубля! (а в зарубежных странах авто на газ переделывают? Про это- не знаю, но на спирту там даже самолеты летают! Рапсовое топливо там еще бывает).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2010 в 13:54

Газа в городе сейчас дефицит, его просто НЕТ. Потому и дорожает.
По работе занимаюсь СУГом, поэтому знаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2010 в 13:57

Газ, который для плит и отопления он такой же или другой? (а то не прочь было бы машину и зажигалки с плиты заправлять)

Если вы не камикадзе, не нужно так делать! Во-первых метан и пропан-бутан - разные газы, двигатель работать не будет, во-вторых вы просто взорвёте дом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2010 в 11:15

Если повысили - забудьте об снижении!!!
Все хотят жирно есть и отдыхать за границей :(

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 ноя 2010 в 11:32

Пусть не свистят, заводы на ремонте... Такой цены не было даже когда н аодном из заводов посреди зимы большая авария была. Газ тогда с 10 до 12 подняли. Но через месяца два, как завод очухался, опустили до 10,5, а к лету до 9. Согласен - кто-то хочет жирно жить. Было же при Черномырдине (царствие небесное) постановление правительства, запрещающее поднимать цену моторного газа выше 50% от цены 92 го бензина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2010 в 11:38

Насколько помню, раньше было постановление правительства не разрешающее поднимать стоимость сжиженного нефтяного газа более 40% от средней стоимости бензина в регионе. Может кто в курсе действует ли оно в настоящее время?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2010 в 11:28

Все правильно. Бензин поднялся, значит и они имеют право поднять ценник. Чем они хуже бензиновиков?

Фото пользователя
12 ноя 2010 в 12:04

зла не хватает... бенз так быстро не дорожает, как газ. А может быть и бенз по цене вверх подтянется.

Sacha
12 ноя 2010 в 15:27

Рост цен тоже связан в засухой в России и неурожаем в Бразилии....

123
12 ноя 2010 в 16:03

Если бы подешевел, то было-бы видимо, это удивительно.

Т450
12 ноя 2010 в 18:46

Антимонопольщики не чешутся. Постановление в силе. Или готовят повышение цены на АИ-92 до 24-25 р.

12 ноя 2010 в 22:44

во всем мире кроме нашей страны газ ДЕШЕВЕЕТ!!!

новичек
12 ноя 2010 в 23:35

а чего говорят антимонопольщики

Doktor
26 ноя 2010 в 12:58

Возможно кто-то с кем-то не договорился, вот и стоял народ в очередях за газом. И это в стране с ТАКОЙ газовой промышленностью. Этот газ - национальное достояние, т.о каждый гражданин РФ является его долевым владельцем и по самым приблизительным подсчётам цена газа для простых потребителей в пределах РФ должна быть менее 9 рублей.

Загрузка...