5 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Потребитель еды
12 ноя 2010 в 09:13

А где же Ашан ((( ???
Опять не будет нормального гипера в центре?
Продумайте, а то ждет участь сибмола

ОТВЕТИТЬ
+1
12 ноя 2010 в 09:27

У Ленты, на момент открытия своего первого гипера, были планы открытия одного из следующих где-то на Каменской.
С тех пор прошло несколько лет. Все планы они реализовали, все магазы были открыты, а вот с Каменской у них что-то так и не срослось...
Жаль. Как раз в таком месте отдача была бы одной из лучших в сети.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
12 ноя 2010 в 11:49

парковка ВСЕГО на 1800 мест? хм, простите, площадь на 50 000 кв.м больше, чем Мега (Мега 103 441 кв.м), но, однако, в Меге парковка на 6500 машиномест. Объясните мне, пожалуйста, каким образом предполагается размещать там все машины?

ОТВЕТИТЬ
новосибирский питерец
12 ноя 2010 в 12:52

Рив Гош - это бывший Арбат Престиж. Много левого парфюма. Будьте внимательны.

ОТВЕТИТЬ
Вовачка
12 ноя 2010 в 16:00

А зачем 2 (!!!) спортмастера через дорогу?

ОТВЕТИТЬ
Пузо
12 ноя 2010 в 10:51

Всё хорошо, жаль только заправку любимого Лукойла убирают, удобно было! Куда, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Farang
12 ноя 2010 в 11:53

Магазины и кино это конечно гуд, а вот чо у них итересно с фудкортом будет? СибМолл например тот-же вроде щаз ничо-так себе стал но пожевать там решительно НЕЧЕГО! Да и для детишков какое-нить развлекалово хотелось-бы увидеть.

ОТВЕТИТЬ
колхозник
12 ноя 2010 в 13:09

блин, приучили людей в супермаркетах тариться...надо мелкие лавочки открывать с прямыми поставками из сельской местности. Всё свеженькое, деревенское...лепота.

ОТВЕТИТЬ
Mekkol
12 ноя 2010 в 14:58

А почему Успех не финансирует строительство многоуровневой развязки Каменская Военная - она там очень нужна!!!? ИКЕА строила, Метро тоже финансировали, что за льготы УСПЕХУ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2010 в 09:57

Потребитель еды

Что вы все на этом Ашане помешались, а?
В "Окей" ходить будете - разница невелика :)

ОТВЕТИТЬ
Светочка1
12 ноя 2010 в 10:29

"Ашан, ашан" заговоренные вы все что ли? грязный магазин , с неприятными запахами, толпы с телегами, очередь в кассы, цены не ниже других магазинов, ассортимент по свежим продуктам такой же, в "мегасе " на мостовой больше позитива даже выражения лиц у покупателей другое, и не дороже прочих гиперов

ОТВЕТИТЬ
Slonishka
12 ноя 2010 в 10:36

Первый Рив Гош в Новосибирске! ради этого стоит приезжать, хороший магазин! И вторая Zara!

ОТВЕТИТЬ
Megawatt
12 ноя 2010 в 15:18

Очередная закупорка транспортных потоков будет. Почему в техусловия строительство двухуровневой развязки не заложили?

ОТВЕТИТЬ
св1
12 ноя 2010 в 20:02

Ауру постигнет та же участь, что Сибмолл- Минус 50% покупателей. Пешеходного трафика нет, да и с транспортом общественным проблемма.

ОТВЕТИТЬ
Злой критик
12 ноя 2010 в 20:37

Нафиг мне автобус от метро? Я на Плехе живу, мне надо чтобы туда по прямой транспорт пустили

ОТВЕТИТЬ
Akasta
14 ноя 2010 в 15:28

А еще в Ауре TOPSHOP откроется) я этому очень рада)))

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2010 в 09:25

На ул. Военной будут непроходимые пробки.
С самого начала было понятно, что поворот направо из Октябрьского р-на на Каменскую магистраль необходимо расширять, делать отдельную полосу.
То, что достраивают - хорошо. И так немало скелетов незавершёнки торчит по Новосибирску.

Неенот
12 ноя 2010 в 09:35

можно подумать равшан лучший гипермаркет. Лишь бы не испортилась иподромская.

1gor
12 ноя 2010 в 09:43

Окей вполне нормальный гипер, хорошо себя зарекомендовавший в том же Красноярске.

Grammy
12 ноя 2010 в 09:44

А Ашан на Снегирях...Хорошо, еще один торговый центр недалеко от моего дома)

ездун
12 ноя 2010 в 09:43

А где двухуровневая развязка для въезда и выезда из ТЦ??
На каменке и так в часы пик народ до южной площади стоит а если еще трафик с ТЦ, то капец!!! И об этом надо думать сейчас а не когда аура откроется!

сас
12 ноя 2010 в 10:00

как житель Шевченковского - весьма рад этому ТЦ!!!

Смешно, право!
12 ноя 2010 в 10:45

Сколько гонителей Ашана!
Это не поможет: что будет, то и сравним с остальными, вот тогда и выводы сделаем.

Злорадный шопоголик
12 ноя 2010 в 10:50

Очень интересно будет посмотреть, что с "Сибирским моллом" будет после открытия "Ауры".
Ведь "Молл" только только начал в себя приходить. А тут такая засада....

С другой стороны, там такие пробки бывают, что хрен доедешь до этой Ауры. Так что посмотрим - кто кого

ромашкина
12 ноя 2010 в 11:00

скоро уже можно будет солить эти ТЦ, а на Военной теперь действительно будут пробки(

Акварель
12 ноя 2010 в 11:35

Ура РивГошу, Кронверку и Окею. )) Ждём открытия.

Ева-1
12 ноя 2010 в 11:50

недавно купили квартиру на военной, думали что с открытием ауры хоть какой-нить транспорт пустят...а тут облом полный(

Шопоголичка
12 ноя 2010 в 12:20

О ДАА!! ньюйоркер, рив гош, зара - красота!
открывайтесь скорее и удачи вам!!

Dimple
12 ноя 2010 в 13:14

ЛС Вайкики это хорошо. Интересно, цены будут такие же как в Турции?

Zercus
12 ноя 2010 в 14:15

Кронверк? На Гусинке он очень уныл... Кино Сити в СибМолле однозначно лучше

Фото пользователя
12 ноя 2010 в 16:24

Ну все придется работу менять. Раньше хоть по Военной можно было в центр заехать, а теперь и там заткнут пробкой дорогу.

Любся
12 ноя 2010 в 20:06

А как же подъезжать к этому чуду. Каждый день там бываю. Чувствую, придётся теперь стоять в вечных пробках.

13***
14 ноя 2010 в 07:35

сколько раз проезжал мимо развязки с ипподромской не видел, возникает предположение о появлении еще одного "пробочного" места в г. Новосибирске...

Городовичок
15 ноя 2010 в 14:53

"На улице Военной, где построена «Аура» предусмотрительно уже установили разделительное заграждение"
Там не только заграждения надо ставить, но и развязку как у МЕГИ делать!

E-Jinn
17 ноя 2010 в 11:52

Пусть развязку 2-х уровневую делают на перекрестке Каменская-Военная. Чем они лучше Метро?
А то там и так пробки каждый день.

17 ноя 2010 в 12:04

Согласна, что без двухуровневой развязки на этом перекрестке будет очень жестко!

l1o1
18 ноя 2010 в 11:28

Ну слава Богу, что хоть какие то новые магазины откроют. а то везде одно да потому.Koton, Massimo Dutti, Tezenis-е плохо!...хотя лучше бы Etam место Tezenisa открыли

Покупатель Ауры
22 дек 2010 в 21:44

Метро туда подводите пожалуйста)))

10 янв 2011 в 18:35

Планируется ли размещение якорных арендаторов в мебельном бизнесе, таких как 8 марта, Добрый Стиль, Mobel@zeit, Levato Sole и т.д.?

10 янв 2011 в 18:41

Интересно, а почему мебельных арендаторов нет? А то Медведица уже на издыхании и добираться далеко.

Загрузка...