20 апреля вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

shkv
29 окт 2010 в 10:13

может сейчас скорость будет соответствовать выбранному трафику, а то блин ели качает

ОТВЕТИТЬ
абонент
29 окт 2010 в 10:14

И что на ждет, если все такие купят их ???
Какие улучшения будут ?
Я вроде и сейчас всем доволен :)

пользователь Сити
29 окт 2010 в 10:15

да хоть бы купили. ценник ниже будет.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2010 в 10:17

ЧП у такой компании за год? при 35000 абонентах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2010 в 10:18

Сити=Хоум подумает и решит ответить взаимностью... по-любасу...))

Фото пользователя
29 окт 2010 в 10:20

абонент
Да ничего, просто Ваши денюшки другой хозяин получать будет.

любознательный
29 окт 2010 в 10:30

У них абонентов гораздо больше. Кроме интернета у них есть кабельное и цифровое ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Абонент Мультинекса
29 окт 2010 в 10:44

Мультирегион - это очень плохо. Больше года ждем, что нам вернут Дискавери и Энимэл Плэнет, но увы!!!
Когда его купил Комстар, обрадовались было, но никаких позитивных изменений не увидели.
Даже уже на Диван-ТВ хотели переключиться, но шило на мыло...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 окт 2010 в 10:44

Не плохие тарифы у Мультирегион надо сказать.

Не новость...
29 окт 2010 в 10:44

Не знаю, кому вы тут поёте дифирамбы. Мы вот в этом месяце не выдержали отстойного качества вещания этой компании и отказались от её услуг. У подруги, которая живёт в Заельцовском районе, качество ещё хуже, чем у нас, живём на Богаткова. От покупки федералами качество не поменяется.

ОТВЕТИТЬ
someone
29 окт 2010 в 10:52

по 30р чистой прибыли с абонента за год? насмешили.
и налоговая поверила? грустно.

Димчик
29 окт 2010 в 11:10

Думаю, это пойдет только на пользу ХН. В последнее время он, при всех своих благих начинаниях (ЦТ, например), находится в каком-то ступоре. Одна только система пополнения счета чего стоит - XIX век.

ОТВЕТИТЬ
Ромарио
29 окт 2010 в 11:34

Лучше, хуже, я отключился от хомнета купился на акцию другого провайдера (называть не буду, т.к. нет цели всех лажать), понял, что после нового года настанет песец, т.к. закончится акция, поэтому в декабре вернусь к ним т.к. тут скорость полный финиш, вообще никак не соответствует, а денег потом драть будут больше. Вобщем, всё относительно а прыгать туда обратно - геморрой, короче вернусь и фиг меня заставишь опять купиться на акцию по временному счастью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2010 в 12:13

Это хозяева МКСа-то покупают? Фууу, остойнее и придумать нельзя провайдера, кажется, Хоумнет окажется в глубокой яме если еще с МКСом соединится.

ууа
29 окт 2010 в 12:18

В-принципи доволен качеством!! у каждого провайдера свои плюсы и минусы, в Хомнет удобная услуга приходит монтажник заключает договор и сразу же подключает, уже нескольким людям так советовал...вроде все остались довольны))

29 окт 2010 в 12:37

Я вот ушел с хоумнета. Для меня минусы:
1. Тех поддержка отстой. Никогда не дозвонишься.
2. На тарифах скорость не соответствует оплате (тобишь ценакачество).
3. Минус по оплате, это то, что я не могу оплатить через интернет по VISA.
Перешел на ЭГ. Отсутствуют минусы СХН, правда из-за роутера не могу протестить IP-TV (у меня D-Link DIR 615, сеть через Wi-Fi). Но если все заработает буду смотреть его, т.к. у меня ЛСД-телевизор большой диагонали, а показывает он с такими помехами как-будто у меня стоит комнатная аннтена. Хотел себе Цифровое ТВ, но ставить в комнате еще один гроб под названием ресивер не захотел, тем более к нему пульт другой.

ОТВЕТИТЬ
Добавочный 90210
29 окт 2010 в 12:55

Дочка МТС? они 3ка операторов сетевых, да еще и шланки в их власти, я так понимаю они скупают сетевиков, чтобы блокировать СКАЙП, ибо другого способа у них НЕТ ЕЩЕ. ЛЮДИ пора бы уже ВСЕМ увидить что они пытаются сделать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2010 в 13:06

Придите в Затон,уважаемый сити,у нас только Атлас-Сибирь,убогая конторка с убогим сервисом,2 Мбит/с за 450 р в месяц.Ресурсы сети доступны только при выключенном впн-соединении,на дворе 21 век уже.На горизонте появился Твое ТВ,твой интернет,но цены еще более дикие по сравнению с атласом.Этот атлас и другие мелкие конторки развивают какой-то клубок.орг.Абсолютно бесполезный ресурс.Ай пи стрим,к сожалению,предел наших мечтаний,приди в Затон,приди.

ОТВЕТИТЬ
V.
29 окт 2010 в 20:34

А мне кажется, что они выстаят и никому не продадутся! СХН - Вы молодцы! Удачи и процветания!))
V.

Загрузка...