NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Экономика Холдинг «Люди Дела» вышел на международный рынок

Холдинг «Люди Дела» вышел на международный рынок

Новосибирская консалтинговая компания холдинг «Люди Дела» организовала совместное предприятие (СП) с британской компанией для выхода на зарубежные рынки.

Как пояснила PR-менеджер ОАО Холдинг «Люди Дела» Евгения Голикова, совместное с британской консалтинговой компанией Coddan CPM LTD (специализируется на корпоративном праве) ОАО, получившее название Business People Consulting Group (BPCG), создавалось для оказания услуг «комплексного консалтинга» российским и зарубежным предприятиям, выходящим на рынки других стран. Головные офисы BPCG открыты в Москве и Лондоне. Новосибирскому холдингу в СП принадлежит 25 %.

Работа над созданием СП велась в течение трех лет, за это время холдинг перенимал стандарты работы западных консультантов и оценивал перспективную долю на новых для себя рынках. При этом, как уточнила Голикова, холдинг «Люди Дела» продолжит свою работу в прежнем формате в качестве дочерней компании BPCG. Для новосибирских клиентов участие холдинга в СП даст более широкий спектр услуг в сфере стратегического консалтинга (выход на новые рынки, развитие филиальной сети).

Справка: Холдинг «Люди Дела» — новосибирская консалтинговая компания. Совокупная выручка от консалтинговых услуг за 2009 год составила свыше 136 млн руб. Холдинг оказывает консалтинговые услуги по 12 направлениям, таким как оценка, аудит, персонал, качество, стратегия, маркетинг.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления