NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Инвестор решил построить второй Hilton в центре Новосибирска

Инвестор решил построить второй Hilton в центре Новосибирска

Дэвид Джеованис решил закрыть гостиничный рынок Новосибирска двумя отелями Hilton

Инвестор отеля Doubletree by Hilton принял решение построить в центре Новосибирска вторую гостиницу мировой сети — на этот раз трехзвездочный Hampton

Инвестор открывшегося 21 октября отеля Doubletree by Hilton принял решение построить в центре Новосибирска вторую гостиницу мировой сети — на этот раз трехзвездочный Hampton by Hilton.

Как заявил на пресс-конференции управляющий директор компании London & Regional Properties Дэвид Джеованис, он осмотрел уже пять участков для строительства. Предполагаемый объем инвестиций — 30 млн долларов.

«Мы считаем Новосибирск самым привлекательным гостиничным рынком в России, потому что Doubletree by Hilton — это первая новая крупная гостиница здесь за последние 20 лет», — пояснил господин Джеованис. Первый отель Hampton в России инвестор планирует открыть в Омске, а затем перейти к реализации проекта в Новосибирске.

«Теперь мы хотим построить дешевую гостиницу. В России нет ни одного отеля Hampton, а, например, в США их более 2000. Стоимость номера — около 130 долларов. Если у нас есть здесь Doubletree (более 160 долларов за ночь) и будет Hampton — мы закроем рынок», — говорит Дэвид Джеованис о своих планах.

НГС.НОВОСТИ

Фото Константина Пономарева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления