8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
19 окт 2010 в 13:19

Какая ужасная новость,так жаль банкиров.Теперь хлеб с маслом но без икорки грызть?!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2010 в 12:34

Еще надо Кредит Европа Банк убедить. Я бы сразу расплатился....

ОТВЕТИТЬ
Заемщик
19 окт 2010 в 14:03

Вчера брал кредит в Банк Москвы - с меня взяли комиссию 900р за выдачу кредита + страховка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2010 в 12:23

А есть ли в городе еще банки, которые в том же тоже стоит убедить?
Кроме того я видел совсем не банк а какую то мелкую контору по выдаче займов, где аналогичные условия. На таких интересно можно найти управу?

ОТВЕТИТЬ
Yuki
19 окт 2010 в 13:02

Ты вообще в курсе сколько эта касса может закрываться?? иногда и позже 20 между прочим все заканчивается

ОТВЕТИТЬ
Lisenok76
19 окт 2010 в 17:17

Видно у них стиль работы такой. Обслуживаюсь на Сибиряков-Гвардейцев 75.Так там такая халда работает она меня для того чтоб разблокировать карту целый месяц гоняла. Была бы возможность, в жизни большебы не пошла.

ОТВЕТИТЬ
мдм
19 окт 2010 в 17:30

так если не устраивают условия не берите кредит!!!!!! вы же договор подписываете и соглашаетесь со всеми условиями ставя СВОЮ подпись!!!! а то вечно, деньги получат, потратят как хотели и начинают банки хаять то не так это!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей1979
19 окт 2010 в 12:16

"Прокуратура убедила Банк Москвы отказаться от комиссии"

Смешная новость)) Ну еще бы не убедила прокуратура. Попробовыали бы они отказаться.

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
19 окт 2010 в 13:36

А Банк Москвы дрожит сейчас. Его ж курируют топ-менеджеры Московского правительства. Которых заменять скоро будут.

ОТВЕТИТЬ
Лунатик
19 окт 2010 в 15:48

А теперь сумму комиссии, которую с кого то при получении кредита взяли - вернут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2010 в 16:28

Ну Банк Москвы не только за это берет комиссию, а взимает еще плату за справку по платежам по ипотеке, предназначенную для подачи в налоговую инспекцию.

ОТВЕТИТЬ
так-так
19 окт 2010 в 12:26

А еще у них грубые сотрудницы на Депутатской 50 работают. Как-то пришли в отделение за 7 минут до закрытия, так девушка нам сказала практически в грубой форме: "Выйдите из помещения, мы не работаем!". Ну можно же вежливей быть.

Фото пользователя
19 окт 2010 в 12:36

И Хоум кредит тоже. Или на иностранные банки убеждения не действуют?

0303
19 окт 2010 в 12:40

а мне в райфе отказали в отмене комиссии за одсрочку.... писала претензию - ответ ОТКАЗАТЬ
мне тоже можно в прокуратуру идти на них жаловаться??

ююю
19 окт 2010 в 12:45

Есчо у них касса в 19,30 закрывается, а банк до 20.00 работает)
Кассир живет по своему времени, и закрывает кассу фактически в 19,15, типа у него уже 19,30
Есчо перевыпуская карту они спишут за нее денюку с вашего платежа по кредиту и начнут начислять штрафные санкции, так из 200р набегает 5 - 10тыр!

Фото пользователя
19 окт 2010 в 14:55

Интересно, а насколько после этого воздействия снижаются доходы в таком бизнесе?

Путник2
19 окт 2010 в 16:33

смешно, право слово, региональная Прокуратура так напугала федеральный банк, что он сразу всё отменил. Слон и Моська.

Не берите кредиты
19 окт 2010 в 20:20

В ВТБ-24 в апреле взяли за оформления кредита в 375 тр на 3 месяца 7900руб.
Нормально?
3бумажки написали и все с косяками, месяц переделывал

наблюдатель2
20 окт 2010 в 11:54

Когда уже Русский стандарт прижмут, а то лучше название поменять, совсем уж не Русский стандарт!!!

Фото пользователя
21 окт 2010 в 09:13

РС единственный банк без комиссий и штрафов за досрочку.

2 наблюдатель2
Что возвращать долг нехочется? А придется!