28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Нонна
19 окт 2010 в 12:02

Завод "Сибэлектропривод", собственники которого чехи, тоже выпускает военную технику, однако.

ОТВЕТИТЬ
Клерк
19 окт 2010 в 12:24

По моему американцы писали о том, что их афганские "товарищи" по оружию тупо их же сливают, вооружая талибов боеприпасами купленными для афганской армии на деньги американских налогоплательщиков. Как подтверждение заводская упаковка патронов явно купленных американцами в России для афганской армии. И совершенно не важно кто производитель, важно кто передал талибам боеприпасы. Это намек на то, что надеяться на афганцев, как на борцов с Аль Кайдой бесполезно и вывод войск из афганистана приведет к власти талибов со всеми вытекающими последствиями. Новосибирский НПЗ тут совсем не при чем.

Ник
19 окт 2010 в 12:28

Всё это дым в интиме! Можем делать, значит молодцы! а наше, стрелковое вооружение в особенности, "гуляет" по всему миру и только ленивый его не делает не легально.

ОТВЕТИТЬ
Кладовщик
19 окт 2010 в 12:54

умиляют комменты чайников, не имеющих никакого отношения к армии...черным по-русски написано- обнаружен целый склад амуниции и боеприпасов...почему там не могла быть патронов, упакованных заводским способом???склад -он на то и склад

Фото пользователя
19 окт 2010 в 12:55

интересно, нафига на фото боец перчатки из номекса нацепил?
они же в песке просто беееее - в них пыль оседает.

Фото пользователя
19 окт 2010 в 12:58

Всегда думал что "НзиК" производит сковородки и прочую утварь.Спасибо аффтару просветил.))))

ОТВЕТИТЬ
Санчез78
19 окт 2010 в 13:44

Ну наконец то Новосибирск засветился!!!!! Хоть будут знать,бездари,что он в России находится!!!

Игорь Т
19 окт 2010 в 17:18

Ну вот бородатых экстремистов спонсируем патронами,скоро США нас включат в ось Зла! То что спонсируем террористов! Уж это американцы могут,если 11 сентября снесли сами свои небоскребы погубив 3 тыс граждан,что развязать так называемую борьюу с терроризмом. Терроризм конечно существует,но он бывает очень выгоден особенно крупной державе как США в ситеме однополярного мира,в любой момент на террористов можно слить все что угодно и обвинить любую страну в пособничестве. Вот мы можем тоже оказаться такими же пособниками по мнению США. Так что не особо то радостная в кавычках новость.

ОТВЕТИТЬ
veba100
19 окт 2010 в 22:33

B ленте на фото, левые патроны набиты, а наши в коробочке чисто для охоты спортивной.......................

MafiN
20 окт 2010 в 10:17

А патроны охотничьи а не боевые. А написали ого как: "Патроны калибра 7,62 — это стандартный боеприпас для многих видов легкого вооружения, и прежде всего для пулеметов Калашникова и его модификаций......."

ОТВЕТИТЬ
qseft
20 окт 2010 в 18:11

не понял...охотничьи патроны закупили чтоли для марионеточных войск?

Загрузка...