25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Фото пользователя
14 окт 2010 в 23:08

"ГОЛДЕН ПАРК" - тьфу, типографика ни к чёрту.

ОТВЕТИТЬ
Гость плюс
14 окт 2010 в 23:59

Скоро на дверях Ашана будет висеть объявление: "Пропуск в магазин ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА И МАКСИМУМ ПОЗИТИВА". Люди! Радуйтесь, что Вы живы и здоровы, что у Вас есть возможность приехать в наш Ашан. Мы его долго ждали, не омрачайте нашу радость.

ОТВЕТИТЬ
Zero
15 окт 2010 в 09:28

Какие-то странные фото-ощущение что там было 20 чел. В рубрике бизнес-нгс -вот там настоящий фотоочет выложен- там видно ,что люди ждали открытия.

Интересуюсь
15 окт 2010 в 09:59

Ну и где это чудо? Адрес то какой?

ОТВЕТИТЬ
Дундук
15 окт 2010 в 10:08

Букву Д русскую постеснялись написать в названии?

Анна
15 окт 2010 в 10:27

Тоже хочу сказать что очень рада открытию ТЦ!! Очень этого ждали!! Вчера были на открытии! Всё замечательно! Спасибоо!)

ОТВЕТИТЬ
zelenoe yablo4ko
15 окт 2010 в 10:37

мой мужчина там живет :)
теперь будет кушать вкусный ашановский хлебушек :))

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2010 в 10:58

Не понимаю тех, кто заявляет, что не поедет, т.к. ему далеко. НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ! Спокойнее будет. Но думаю, без вас приедет достаточно народу.
Касаемо того, что лучше купить в киоске во дворе. Во-первых, в ТЦ продукты в одном месте, во-вторых, качество совсем другое и выбор огромный. Все продукты можно потрогать, почитать, посмотреть даты выпуска, понюхать, не как в киоске. Все это в светлом, чистом помещении, плюс за те же деньги. Преимущества очевидны.

ОТВЕТИТЬ
Lary King
15 окт 2010 в 11:05

на фото №2 От Бабульки во втором ряду в коричневом берете прям веет позитивом!!)))) Мда фото прям как из троллейбуса!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
15 окт 2010 в 11:05

Открылся Ашан - здравствуй пробка на Курчатова. Вчера уже прочувствовали.

ОТВЕТИТЬ
охранник
15 окт 2010 в 11:12

Открыли! Это хорошо, просто замечательно! Для данного района просто необходимая вещь, как кислород! Только про открытие новых и запуск старых заводов заметили правильно . Надо запускать и открывать. За хождение по магазинам денежки не платят. Работать надо однако...

Олег13
15 окт 2010 в 11:14

Превращаемся в банановую республику. Сами ничего производить уже не можем. А что умели, скоро разучимся. Зато на склад всякого барахла бежим с открытым ртом и выпученными глазами - магазин! ура магазин! Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Алёнка
15 окт 2010 в 11:21

Ребята, да кто сказал, что на 4,5,6 нет нормальных магазинов?
На 6ом есть, например, "Холди", да, по обстановке конечно жутко,но цены на некоторые продукты даже ниже, чем в "Ашане" и разбрают продукты на ура, поэтому там всегда всё свежее.
Большой ТРЦ - это конечно здорово, но в плане пробок не радуют показатели, в день открытия очень даже ощутимо было.
И ещё, народ, старайтесь машины ставить подальше от главного выхода, т.к. площадка вся под наклон, коляски бросают где попало, они скатываются, машины будут только так мять, особенно в гололёд.

ОТВЕТИТЬ
Ирина_n
15 окт 2010 в 11:29

УРА!!!! наконец-то на Родниках и Снегирях открылся приличный торговый центр! Поздравляю всех жителей!

мари1987
15 окт 2010 в 12:35

Здорово, что у нас на районе открылся такой замечательный Тц! А то обычно в роял приходилось ездить. И пошопиться можно, и просто погулять, и ребенка на детскую площадку сводить! А те, кто пишет негативные отзывы, просто завидуют, видимо, у них в квартале круче пятерочки ничего нет(
Люди, умейте радоваться!

ОТВЕТИТЬ
Заблудился
15 окт 2010 в 12:38

Адрес ТЦ какой?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2010 в 12:55

Я не понимаю здесь некоторых комментаторов, которые настроены негативно. Ну далеко - не ходите. Нужны заводы - так идите устраивайтесь на те, которые есть. Не нравится не ходите. Зачем вы вываливаете на нас свою желчь и ненависть. У нас например, НЗХК стоит нам хватит. А вот в магазины если ехать, то это надо в центр или на Ватутина (я имею в виду МЕГУ). А нам с наших микрорайонов это очень далеко, да и проблематично, особенно у кого нет машины.

ОТВЕТИТЬ
iМАХ
15 окт 2010 в 13:28

А кинотеатр им сделают, чтобы жители вообще из своих микрорайонов в город не выбирались, а жили там сами по себе обособленно?

Lipa
15 окт 2010 в 13:43

Я там живу, но никакой радости от этой новости не ощущаю. Кто пустил слух, что на 4-5-6 нет магазинов?!!! На Юбилейном кроме магазинов есть РЫНОК !!!! А это всяко лучше. На Снегирях есть РЫНОК!!! Про Родники не знаю, но недостатка в магазинах не испытываем (по крайней мере, продуктовых точно!). Лучше бы поликлиник больше построили и мы бы не сидели по 3 часа в женской консультации из-за отсутствия мед.заведений на других участках!

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯЯЯ
15 окт 2010 в 14:36

Будьте так добры,подскажите адресочек, а то мы не "местные", а в Дубле нет его :)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 окт 2010 в 14:50

РЫНОК на Юбилейном это просто нечто. Узкие рядки, все толкаются....как на барахолке, зачем это надо - в ТЦ намного лучше, под крышей, тепло и продавцам с рынка что вы предъявите в том случае, если что-то купили не качественное? А в ТЦ чеки дают. Поликлинника скоро будет огромная у нас на Родниках, так что все построят со временем. Я за цивилизацию, а не за совдеп в виде рынков и магазинчиков на первых этажах домов, где выбора как таково-го нету приличного.

ОТВЕТИТЬ
Замиралова
15 окт 2010 в 15:24

Привет с Левобережья, рада за местных жителей, сама тарюсь только в Ашане...наконец-то в выходные у нас в Меге станет по-меньше народу!!!!

AliSa*love
15 окт 2010 в 15:55

Народ,всех искренне поздравляю,кто рад этому событию,кому интереснее ларьки и рынки,ради Бога,никто вас не заставляет!!!По поводу кинотеатра...жаль,что нет.Потому что за день в центре намаешься,аж тошнит,хочется отдыха близко к дому(это к слову жизни обособленно на окраине).Так что УРА,товарищи!!!!!

иГроГ
15 окт 2010 в 15:57

Позаравляю конечно всех жителей близьлежайших домов!! Но куда столько тоговых центров?? на нашеи берегу:
Рояль Парк
Сибирский Молл
Калина
Скоро откроется Аура
Строится что то на Сухом логу
и ещё много помельче

Соледарен с теми кто пишет про заводы ... Развивайте промышленность!!!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2010 в 16:03

ура-ура!! как говорится - мы штроили, штроили и, наканец, поштроили))))
народ, и чего столько негатива? да, вчера было затруднено движение(это еще не пробка!!) в районе ост.краузе(напротив магазина) так потому что народу полно было, седня несколько раз мимо проехала - спокойно все, мест на парковке достаточно, крытая так вообще пустая была.. а вообще очень приятно, территорию облагородили - эстетичнеее стало, какая там дорога была - ужос, а сделали по 2 полосы в каждую сторону, думаю жители соседних домов особенно парковке порадовались, т.к. несколько парковок магазина созданы на близжайщих к магазину территориях - там где была грязь и ямы - появились аккуратые карманы парковочные.. в самом магазине только еще не побывала - живу рядом, а времени нет забежать))))))

сержик
15 окт 2010 в 18:02

по поводу вчерашних пробок -почему -то ни один не написал что вчера пробень была из -за матча Сибири на Богдашке -и что ? Кто то умер ? Чего вы на Ашан то набросисиль .Пробки по всему городу -но что то никто на Красный проспект не жалуется.

Павел
16 окт 2010 в 00:18

был там в день открытия, часов в 7, обслуживание кассиров просто ужасное...!

ЗГА
16 окт 2010 в 01:53

Мне понравилось, что открыли у нас такой магазин. Не надо будет далеко ехать за промышленными товарами и техникой. Такой магазин нужен в нашем районе. При открытии магазина и новые рабочие места появляются. Это тоже хорошо.Со временем заработают и пустующие пока отделы магазина. Замечательно.

анютка
16 окт 2010 в 09:28

все хотола посетить Ашан, долеко было ехать на левый берег, а теперь рядом. Обязательно заеду!!

Leon
16 окт 2010 в 09:46

На фото №2 примерно 80% женщин и 10-15% "молодежи". Если бы это было в советские времена, я бы подумал, что в рабочее время люди стоят за колбасой - это нормально для продмага. Для реального же события эти %% видимо означают неизменность менталитета.

Алёнка я
16 окт 2010 в 16:54

адрес ул. Курчатова, 1 :)

Денис
16 окт 2010 в 22:39

Я очень рад, что открыли АШАН, был сегодня,еще есть суета и давки, но скоро все утихнет,но цены по сравнению с Горожанкой очень дешево.бальзам (Эльсев)в Горожанке-132руб,в АШАНЕ-93руб.Теперь думайте хорошо новый ТЦ или нет.

Фото пользователя
17 окт 2010 в 12:53

Что-то одни пенсионеры на фотографиях... это магазин для них ?

лелик
17 окт 2010 в 14:56

Вчера посетили. Как и многие - думали что будет отлично иметь Ашан сильно ближе к дому.

1. Парковка. Проектировщики - идиоты. Очень узко, и самое противное - ВСЕ ступеньками и разбито на мелкие сегменты бордюрами. Въездов несколько, и въехав в один сегмент нельзя переехать в другой. Если мест нет - придется выезжать с парковки и объезжать до другого входа.
2. Сам Ашан. Это какая-то спецверсия для тех, "кто слаще морковки ничего не ел". В "первом" ашане куча минусов, начиая с главного - они до сих пор живут в каменном советском веке и понятия не имеют, что изобрели пластиковые карты(и не рассказывайте про их самопальное убожество). Но они (кроме карт и удаленности) - невелики. В этом же... Ассортимент далек от "первого ашана", например, с мясомкуритсамирыбами - Капец. Кассы установлены не "спина к спине" как нужно, а "с перекрытием". В итоге место съэкономили, но сделали очень неудобно. Пакетиков - нихьт. Съэкономили. Кассир вышвыривает товар на небольшую площадку, собирай как хочешь сам, быстро...

В сухом остатке. Это была первая и последняя поездка туда. Да, сильно ближе. Но постоять в пробках чтобы попасть в убогую подделку под итак в общем-то неидеальный Ашан...
Жители прилегающих районов могут спать спокойно. Когда спадет ажиотаж и туда иссякнет поток людей, которые просто едут посмотреть в первый раз что там такое, все вернется на круги своя. Так что беспокойство о том, что сейчас туда ломанутся с половины города в Ашан и дороги вообще встанут явно излишни.

Загрузка...