3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
даром
5 окт 2010 в 09:35

Во оно как, Михалыч! Если каждому работнику платить по 30 тыс. целый год, то над этим проектом будут трудиться 20 человек в течение года. Что-то как-то непонятно что такой армии целый год над таким проектом делать. Или цена проекта из непонятно какого места высосона. Его за год построить можно ...

ОТВЕТИТЬ
Пыхъ
5 окт 2010 в 14:43

Я просто порясён количеством знатоков архитектуры.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2010 в 14:38

Очередное архитектурное убожество. Для чего создавать этот нелепый контраст старого и нового стиля?! Почему бы не сделать все в едином архитектурном решении????
Так же не понятно, зачем здание увеличивается в левую сторону (к выходу из метро, где находится аллея и холм, а не правую, где пустая площадка, используемая под стоянку????

ОТВЕТИТЬ
Anonimus
5 окт 2010 в 09:55

А как же мы будем жить без замечательных спектаклей?

ОТВЕТИТЬ
НЕ
5 окт 2010 в 10:15

Оставьте крячковские школы в покое!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий111
5 окт 2010 в 10:55

А где там парковка? и так на Р.вокзале остановиться негде. а если еще и расширяться - то вообще машину запарковать негде будет
ИМХО надо принять закон запрещаюший делать реконструкцию. в центре города, без обустраивания парковок.

ОТВЕТИТЬ
Майкл Коррз
5 окт 2010 в 11:48

Все на что-нибудь да похоже, мавзолей Ленина тоже не в вакууме родился, а немало заимствовал из мемориальной архитектуры других эпох.

ОТВЕТИТЬ
Lunx
5 окт 2010 в 12:14

Ужас,Какой-то вокзал-базар,а не театр.
И почему бы было не сделать акцент на башню театра? сделать стилизацию под старую усадьбу или замок? Опять это синенькое дешевое стекло и бетон..фу,так уродовать интересное здание..

ОТВЕТИТЬ
nika37
5 окт 2010 в 09:40

Здорово! Только это уже будет не "Старый дом"...

ОТВЕТИТЬ
Леонид
5 окт 2010 в 09:45

ага , последний пятачек земли застроить . нет чтоб новое здание купить просто .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2010 в 10:24

Нее, не красиво. Похоже на коттедж олигарха с пристройками для а/м, прислуги и конюшней. Лучше построить отдельный домик, который соединить со старым зданием подземным переходом, а над ним посадить аллею.

ОТВЕТИТЬ
dogma
5 окт 2010 в 10:47

ужас, ничего общего с настоящим строением, можно было бы хоть основную концепцию поддержать!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
5 окт 2010 в 13:17

Ужос! Проект на уровне студента - троечника, учившегося на "архитектуре" Новосибирска 90-х - 2000-х годов. Путем скрещивания "ежа с ужом" получили именно это. Неужто остальные проекты были еще хуже? :(( Тогда может, стоило пригласить профессионала, деньги-то ведь затрачены немальенькие?

ОТВЕТИТЬ
rjycnfynby
5 окт 2010 в 09:34

"Архитектурный проект" говорите? А в каком месте там архитектура? Стеклянный параллелепипед в клеточку - это теперь называется архитектура?

понравилось
5 окт 2010 в 09:39

Очень классно!!
Свежо, мне понравилось!! Быстрей бы сделали

несознательный
5 окт 2010 в 10:04

Чевойто не очень выразительно. Может серую краску заменить? Вообще с левого берега когда едешь, странные чувства возникают - есть ли какая нибудь концепция застройки. Слева стоят три здания: один в классическом стиле, затем стеклянная коробка и еще неизвостно что?

5 окт 2010 в 10:20

И гдеж он там поместится?

nas-nis
5 окт 2010 в 10:24

Это же ужасно! Проект этот ужасен! Эта пристройка абсолютно не гармонирует с существующим зданием!
Современный стекло-бетонно-пластиковый стиль здесь совсем не уместен... Неужели среди заказчиков не нашлось ни одного человека с хорошим вкусом...

Фото пользователя
5 окт 2010 в 10:22

как то первые две картинки с последней не стыкуются-)))

Старушенция
5 окт 2010 в 10:29

Хотели ведь выгнать "Старый дом" из его здания?
Сейчас, если здесь будут строить новое приличное именно ТЕАТРАЛЬНОЕ здание, придется всю территорию у остановки приводить в порядок - ликвидировать грязь, упорядочить стоянки, сделать новые платформы. Ну и вообще показать, что здесь культурный центр, а не загородный перевалочный пункт.

Наталья
5 окт 2010 в 10:45

Что уж очень дорого стоит только проект реконструкции на бумаге...Во сколько обойдется сама реконструкция...?Кошмар...

Бредня
5 окт 2010 в 10:54

Пока строить будут - Большевичку совсем запрут в районе речвокзала.. Слава богу, еще и проекта нет

Злыдня
5 окт 2010 в 10:56

А альтернативных вариантов почему нету?

Фото пользователя
5 окт 2010 в 10:59

Эх... Мой любимый "Старый дом"... То есть мы на долгое время останемся без любимых актёров и спектаклей?(((

Astaa
5 окт 2010 в 10:58

Мне нравится! Рада. что мой любимый театр обретет красивый фасад и увеличит площадь : )

Фото пользователя
5 окт 2010 в 11:16

Совершенно ужасно выглядит проект. Почему везде пихают это стекло? Это "модно и современно"? Театр будет выглядеть, как очередной ТЦ-БЦ.

AEV
5 окт 2010 в 11:37

А где они столько места на Речном вокзале то найдут?

ragazzo
5 окт 2010 в 11:41

смахивает на какой то торговый центр в Казахстане)))

готя
5 окт 2010 в 11:43

мне одной проект напоминает мавзолей Ленина?

Серегин
5 окт 2010 в 11:57

А это точно будет театр а не место для продажи колбасы, пива и трусов? Очень уж похоже.

Старушенция
5 окт 2010 в 12:28

По-моему, пусть уж лучше будет так простенько и незаметно, чем стилизации. Не то выйдет очередной Александровский сад. И синенького стекла, к счастью, не вижу.

Может, набережной займутся - отгонят от кромки воды пивнушки и сделают хороший променад?

Вар-Вар-Варвара
5 окт 2010 в 12:44

Это, конечно, уже не "Старый дом", но здание вполне приличное.

vetka
5 окт 2010 в 13:35

В сторону нефтебазы Красный Яр аналогичные строения.Какой-нибудь троечник из СибСтрИна колымит до сих пор??????!!!!

55555s
5 окт 2010 в 13:42

Это уже не "Старый дом", а "Страшный дом" :(((((
Еще один архитектурный позор в нашем городе.

5 окт 2010 в 14:12

Уж не знаю как с точки зрения архитектуры, но сидеть с поджатыми коленками уже не хочется. Скорее бы воплотилось!

Илья
7 окт 2010 в 14:25

Какая чушь... Где здесь архитектура???

Старый дом он сам за себя говорит... что не должно быть никакого хайтека, море стекла, КУБИЗМ-мать его)))) переходная галерея тырнута идея с СОРАН, Какие то гипсовые изображения на верхней части здания которые будут видны только из далека так как стоя внизу ты будешь видеть только зрительный зал...
И так не речном построили какую то хрень, между коммунальным и метро-мостом, что с одной что с другой стороны... так тут еще присобачивают...

Был красивый дворик с афишами ( туалет бы убрали еще в другое место)...

п.с.. пока едут гости города до автовокзала, что они видят "ТУАЛЕТ" ))