18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

конь в пальто
29 сен 2010 в 17:28

а что такое "ресепнш"?

ОТВЕТИТЬ
Был_там
29 сен 2010 в 17:31

Проводили мероприятие в конференц-зале Хилтона, заказывали бизнес-ланч в ресторане:
Еда в ресторане ужасная, официанты как в каком-то дешевом баре (неухожены, руки трясутся). Когда мне принесли суп, то официант нечайно обмакнул палец в тарелку...(( Аппетит пропал сразу!
В конференц-зале на столах приклеена липучка, чтобы крепить скатерти..Короче все попортили себе галстуки, свитера, блузки..
Надеюсь и верю, что будет лучше. Пока до Ривер Парка ему далеко.

ОТВЕТИТЬ
Незнайка
29 сен 2010 в 17:31

98% командировочных услуги этого отеля по таким ценам не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2010 в 17:32

А где же грандиозный праздник в честь открытия? Он прошел незаметно?!

ОТВЕТИТЬ
Урич
29 сен 2010 в 17:32

Ну и на кого рассчитан этот отель с такими конскими ценами? Вот сейчас иностранцы всё бросят и поедут к нам в эту гостиницу!

ОТВЕТИТЬ
takeoff
29 сен 2010 в 17:34

По-русски назвать ну никак не судьба :(((

ОТВЕТИТЬ
номер
29 сен 2010 в 17:43

Задавили зданиями площадь...
Лужковщина...

ОТВЕТИТЬ
Не понимаю
29 сен 2010 в 17:43

Отель Хилтон в других странах дешевле, а у нас дороже.

ОТВЕТИТЬ
COROS
29 сен 2010 в 17:46

Если судить по фото №3-то моя спальня уровня 5 звезд. Надо начать сдавать красивым девушкам (от 175)...А здесь полный совок-такое разноцветие и всякое отсутствие стиля.

ОТВЕТИТЬ
Женюська
29 сен 2010 в 17:52

А обещали что цены будут не выше, чем в других отелях нска, а даже ниже...
8тыр.Ниче се

ОТВЕТИТЬ
Мишо
29 сен 2010 в 17:57

Надо полагать, интерьер из Икеи? ;)

ОТВЕТИТЬ
вальдемар
29 сен 2010 в 18:32

гостиница с мировым именем, что к ней предираться, она не для нас строилась. а все иностранцы будут там))). только эту сеть гостиниц знают во всем мире.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
29 сен 2010 в 18:35

Посмотрела цена в Штатах (район Чикаго). Ночь 4-5 октября этого года - от 127 до 279 долларов.
Мы круче, однако!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
29 сен 2010 в 18:38

О, Doubletree Hotel Chicago-Wood Dale/Itasca 109 долларов!

Махно
29 сен 2010 в 18:54

По-моему сани же говорили, что отель будет конкурентом остальным...а с таким ценником- какой он конкурент????

Роман
29 сен 2010 в 18:57

Вот не надо! Был на Интерре, мне всё понравилось. Еда была нормальная (если учесть, что всё на халяву), обслуживание- чёткое, быстрое. Ни каких пальцев в супе у меня не было....))) Ребята были доброжелательны и приветливы. А вообще мне очень понравился их бар...очень уютный, тихий...хотел бы потестить номера , мне кажется должно быть круто

Виктор
29 сен 2010 в 19:14

На фотке - номер как номер. Просто, но опрятно. Вот только может кто обьяснить, почему такие номера везде в штатах, например в центре Сан-Франциско, стоят 100 у.е, а у нас 300 у.е???

ОТВЕТИТЬ
Илья748329
29 сен 2010 в 19:25

Такой номер-конура считается классом А?
Я в Лондоне в коммандировке жил в аппартаментах, там зал раза в два больше. Плюс ещё две спальни.

Svetofor
29 сен 2010 в 20:42

Прикинул номер в Хилтоне, в Малайзии, в Куала-Лумпуре - однако 2170 руб. получается.

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
29 сен 2010 в 21:44

Сегодня был на одном мероприятии в этом отеле. Впечатления положительные. Хотя шикарным его назвать сложно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2010 в 23:06

что-то спальня не впечатлила...

Сергей
29 сен 2010 в 23:21

Ха в очередной раз "громкий мировой бренд" со стоимостью как в Токио открылся в Сибири - цена как в Японии, качество как всгда... Следующий шаг - смена управленческой команды и как это в англицкой литерации примнимой к русскому языку реопениннг))) с Ксенией Собчак во главе шествия на пл.Ленина... Очередной колапс современной жизни НСК

ОТВЕТИТЬ
(я)
29 сен 2010 в 23:49

Проходил мимо со зданием, как же классно они там всё вымостили и подогнали...

__Виктор
30 сен 2010 в 00:07

По фото не понял за что такая цена. Если сравнивать с похожими за рубежом - обычная хорошая гостиница.

Михаил
30 сен 2010 в 02:55

Да... Один в один номер в гостинице Измайлово, причем в Москве цена номера 1700руб.

ОТВЕТИТЬ
Иван Топорышкин
30 сен 2010 в 08:32

Не понимаю общего ажиотажа. Ну открылась новая гостиница. Нормальная, но вполне ординарная (если не считать бассейна на уровне 5 этажа, но 99,9% читателей НГС там никогда не будут плавать).

А то что стоит дорого, так опять же кто вас туда тянет? Есть замечательные "отели" в Новосибирске, которые полностью соответствуют вкусам местной публики.

Хилтон это международная система, которая понятна и привычна иностранцам. Они там и будут жить преимущественно.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2010 в 09:29

господин Был Тaм, возможно вы нe в Хилтонe проводили конфeрeнцию, т.к. во врeмя нaшeй конфeрeнции всe прошло зaмeчaтeльно, мой знaкомыe, причeм нeпослeниe люди, остaлись довольны. Никaких липучeк нe было, тaк кaк столы всe были покрыты скaтeртями. официaнты всe прилично выглядeли, a про суп вы зaгнули конeчно, потому что суп обычно подaeтся в тaрeлкaх-супницaх дa eщe и нa постaновочных тaрeлкaх и тудa зaлeзть пaльцeм 'нeчaЙно' это нaдо изловчиться)) a по цeнaм всe нормaльно, понятно что для простого обывaтeля это дорого, но в Новосибирск приeзжaют люди для которых это вполнe aдeквaтныe цeны.

ОТВЕТИТЬ
Махно
30 сен 2010 в 09:37

Пора уже привыкнуть- у нас все должно быть дороже....ибо лавры Москвы не дают покоя

Адекват
30 сен 2010 в 10:20

теперь в Новосибе две 4-х звездочных гостиницы?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2010 в 10:37

Интересно посмотреть номера. Надо, как-нибудь забронировать, мне кажется, красиво там.

Фото пользователя
30 сен 2010 в 12:09

Наконец-то появилось более-менее достойное место, куда поселить иногородних партнеров. Надеюсь будет получше Делюкса...

ОТВЕТИТЬ
elijah
30 сен 2010 в 12:32

Ой да ладно вам причитать вокруг ценника! Куда вы там лезите с Чикаго сравнивать! Зачем далеко ходить. За сентябрь был 2 раза в Москве: 1 раз: Holiday Inn Сокольники - 11тр/сутки стандарт. 2 раз: Novotel на Новослободской - 12,8тр/сутки. Кто то еще с измайлово сравнил - постыдились бы хоть с этим бомжатником сравнивать, бывал там в Альфе за 4300 с завтраком - шлак полный, на завтраках сесть негде, грязно, очередь за блинчиками можно с 7 утра занимать. Кстати за 1700 там можно только туалет снять да и то где нить в Дельте.

Так что народ не гундите, отель построили не для вас, а приезжих иностранцев. Для того что бы у крупных компаний была возможность приглашать иностранных колег и размещать их не в совковых отелях типа Ривер Парка где то на отшибе. И поверьте среди них он будет пользоваться популярностью.

ОТВЕТИТЬ
A12
30 сен 2010 в 13:29

я сначала тоже подумала, фигасе, поночевать вне дома за 5 с копейками, и на картинках ничего такого, а потом для интереса зашла на сайт гостиницы нашей старейшей Новосибирск - мама дорогая, прощай не только молодость, но и всё остальное, и теперь новыми глазами Хилтон прямо ничего. Не стыдно пригласить смежников :), все прилично и современно.

ОТВЕТИТЬ
Зло
30 сен 2010 в 13:58

Гламурное место для блондинок а-ля Перис...думаю спрос будет

Понт
30 сен 2010 в 14:17

Ну хоть БЦ вменяемый будет...а не наши деревенские клубы с конскими ценниками

Не злая, но
30 сен 2010 в 14:43

А у меня в связи с этим событием такие мысли. Всё хотим свалить из Новосибирска из-за холода, но не в Крыжополь только, а в цивильный город. В западной части России престижность города определяется наличием "Меги" и "Окея", мол, это говорит о перспективности, численности, уровне развития, что не просто так возводят эти огромные торговые центры, а рассчитывают на покупательскую способность граждан и определённый уровень жизни.
А уж если здесь сочли нужным "Хилтон" отгрохать...

Александр
30 сен 2010 в 16:50

В городе не хватает стандартных отелей 3 звезды. Например в любом городе Германии можно найти отель за 50 евро/сутки, тоже и в других развитых странах. Для кого это строят у нас? Я не понимаю.

Сибиряк1
6 окт 2010 в 14:07

Показали бы Интерьер номера - я бы сказал, что это Сосновка. Почище, может быть. И вся разница...

Загрузка...