NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Новосибирску не хватило новых iPhone 4

Новосибирску не хватило новых iPhone 4

Первые коммуникаторы iPhone 4 поступят в Новосибирск не ранее октября, так как торговые сети в первую очередь стараются удовлетворить спрос на эти устройства в Москве

В Новосибирск поступили три первых коммуникатора iPhone 4, широкая розничная продажа начнется не ранее октября, так как торговые сети в первую очередь стараются удовлетворить спрос на эти устройства в Москве.

Старт продаж коммуникаторов iPhone 4 в России, назначенный на сегодня, 24 сентября, практически обошел стороной Новосибирск.

Три первых коммуникатора выставил в открытую продажу в своем офисе сотовый оператор «Билайн». По словам старшего менеджера по связям с общественностью Сибирского региона ОАО «ВымпелКом» Натальи Рыжковой, эти телефоны не были проданы по предзаказу через сайт компании.

«Нам пришла очень маленькая партия новых iPhone, они все будут проданы в Москве», — сообщила НГС.НОВОСТИ PR-менеджер компании «М.Видео» Юлия Сорокина. По ее словам, дефицит устройств наблюдается и у других дистрибьюторов Apple не только в России, но также в Европе и Америке.

В «Связном» уточнили, что начало продаж коммуникаторов в Новосибирске ориентировочно состоится не раньше чем через 2 недели.

По словам специалиста по связям с общественностью Западно-Сибирского филиала компании «Евросеть» Натальи Сироты, первая партия поступивших в продажу аппаратов была распределена между теми, кто оформил предзаказ на сайте. «Уже сейчас ясно, что в первые дни продаж будет дефицит. Но в течение месяца-двух спрос обеспечат дополнительными поставками», — добавила Наталья Сирота.

Справка: Основные отличия iPhone 4 от предыдущей линейки — инновационный дисплей, возможность фотовидеосъемки в высоком разрешении, улучшенный процессор, обновленная система многозадачности и более мощный аккумулятор. (mobiltelefon.ru)

До конца 2010 года в России будет реализовано не более 80 тыс. официальных iPhone 4. Цены, установленные Apple и ее партнерами для российского рынка, составляют 31 900 рублей за 16-гигабайтную версию и 36 900 рублей за 32-гигабайтную версию. (Данные пресс-службы «М.Видео»)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления