ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

22 сен 2010 в 10:33

Цены на то, что я смотрела в Читай-город на Маркса, были значительно ниже.

Свидедель
22 сен 2010 в 10:36

Был там вчера.. Невпечатлен.. Домкниги, бывший там до этого заведения мне нравился куда сильнее.. покупал частенько себе там литературу.. а в этой лавке даже выбор ниочень.. + всегда был против Московских кантор в Новосибирске, особенно вытеснивших своих с такого удобного места.. надеюсь они закроются скоро и дом кники вернется

Zagreb
22 сен 2010 в 10:38

А кто нибудь знает что стало с Новосибирсккнига? Они закрылись?

ОТВЕТИТЬ
в ногу со временем
22 сен 2010 в 10:45

Да кому эти бумажные книги нужны. Современная культура большей частью визуализирована (кино, видео, интернет с картинками), а те любители книг которые остались читают большей частью в электронном виде. И эта тенденция со временем будет только прогрессировать

ОТВЕТИТЬ
Некто
22 сен 2010 в 10:47

Прежде чем хаять магазины, сравните цены и ассортимент с любимой "Топ Книгой". А по оформлению в Новосибирске подобных магазинов вообще нет - современно,уютно, и нет ощущуения захламленности и заброшенности,и забитости старыми книгами как это было в Новосибирсккниге (которая была на полном управлении ТопКниги).

ОТВЕТИТЬ
КОТ-БАЮН
22 сен 2010 в 12:19

ярмaркa нa Чeкaлдe и дeшёвaя и выбор широкий? хe-хe..нeскромноe зaявлeниe,возможно одного из оргaнизaторов..тaм сeйчaс большe дисков a нa остaвшиeся-цeнник конский..прaвдa,хороший выбор б/у..

ОТВЕТИТЬ
злобно хихикаю
22 сен 2010 в 12:43

тоскливо от этой новости. Дом Книги это же святое.

ОТВЕТИТЬ
Туточки
22 сен 2010 в 13:22

Больше книжных - хороших и разных! С оформлением, как у "Капитала", "Плиния", "Лас-Книгаса" (тоже "ТОП-КНИГА", если кто не в курсе), с ассортиментом, как у перечисленных и всех магазинов "Топ-книги" (если заказывать через их интернет-магазин), с ценами, как в магазинах "ТОП-КНИГИ" (см. предыдущую скобку).
А политика "Эксмо" во всех городах такая - перекупать лучшие книжные. В Екатеринбурге они "съели" "100 000 книг", в Челябинске - "Лас-Книгас" в центре города, у нас - "Дом книги"... Только и их когда-нибудь кто-нибудь тоже так же "съест" (вооружившись их же методом - предложив арендную ставку в полтора раза выше существующей).

ОТВЕТИТЬ
Dina
22 сен 2010 в 15:01

А мне понравился магазин, нашла там то, что не могла найти даже в Москве и Питере.

ОТВЕТИТЬ
Ольха.
22 сен 2010 в 16:24

Честно говоря, даже заходить туда не хочется. Люблю бывать в Буклуке и Плинии, очень нравятся их ассортимент и атмосфера культурного центра или клуба по интересам, позволяющая отчасти забыть о коммерческой составляющей и свободно вздохнуть. Думается, владельцы любят хорошую книгу так же, как их покупатели, и покупателей любят, за сходство интересов. Не сочтите за рекламу, так как покупаю, все-таки, чаще в OZONe, у него прекрасный интернет-сервис, гигантский выбор и пониже цены.

Фото пользователя
22 сен 2010 в 17:34

Первое посещение «Читай-города» состоялось после открытия на Богаткова. Оно же, как понимаю, будет последним. Цены заоблачные, выбор скудный, продавцы скучающие (я их не виню, тоже скучно было б с таким ассортиментом)...

Айрин
22 сен 2010 в 20:34

Заходили вчера в магазин на Ильича 6 с дочкой, по крайней мере выбор детской литературы там просто никакой... А там чистенько, светленько, красиво, вежливо.. :)

Ростик
23 сен 2010 в 12:01

Похоже надо делать как Михаил Николаевич Задорнов - открыть библиотеку (необязательно имени его отца :), хоть он замечательный писатель). Как? Была бы цель...

горожанка_
23 сен 2010 в 13:04

люди, и что вы по прежнему покупаете в книжных магазинах книги??? я туда могу сходить посмотреть, подержать в руках, но покупаю в основном через интернет!

Новости РЎРњР?2