NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика «Вестфалика» продала подарочных сертификатов на 2 миллиона

«Вестфалика» продала подарочных сертификатов на 2 миллиона

Группа компаний «Обувь России», управляющая сетями «Вестфалика» и «Пешеход», реализовала за 4 месяца более 2000 подарочных сертификатов на сумму 2 млн рублей.

Как сообщили в пресс-службе компании, в 2011 году компания планирует довести товарооборот по данной услуге до 20 млн рублей и продать 20 000 сертификатов.

Проект «Подарочные сертификаты» был запущен в сети «Вестфалика» в ноябре 2009 года. Сначала в тестовом режиме в трех регионах — Тюмени, Новосибирске и Красноярске. С мая 2010 года подарочные сертификаты продаются во всех магазинах сети. Номинал сертификата покупатель выбирает самостоятельно, как правило, сумма варьируется от 500 до 2500 рублей. Самый популярный номинал — 1000 рублей.

«Сейчас по подарочному сертификату можно приобрести обувь, сумки, средства по уходу за обувью, колготки», — сообщила руководитель регионального розничного отдела ГК «Обувь России»Юлия Савченко.

Справка: Группа компаний «Обувь России» — федеральная обувная розничная компания, входит в десятку крупнейших обувных ритейлеров России. Развивает две сети — «Вестфалика» (монобренд, среднеценовой сегмент) и «Пешеход» (дискаунтер). На сегодняшний день 114 магазинов компании работают в 40 городах Сибири, Урала и центральной части России. Чистая выручка «Обуви России» по итогам 2009 года превысила 1,3 млрд рублей. Головной офис компании находится в Новосибирске.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления