20 января среда
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

17 сен 2010 в 09:18

Супер! Побольше бы таких предпринимателей и руководителей. Обязательно попробую ваши пироги!!! Успехов и процветания!

17 сен 2010 в 09:24

А ссылку на сайт привести слабо?

ОТВЕТИТЬ
OlegNSK
17 сен 2010 в 09:36

Мясной пирог показался очент примитивным в плане специй, фарш не острый, но зато пересолен уже на грани, даже на мой вкус, хотя я соли обычно употребляю больше моих знакомых. Зато отчётливо выделялся аромат какой то одной специи вроде "хмели-сунели". В целом неплохо, но ожидал большего.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2010 в 09:37

Ну и как у них пирог заказать? В дубльгисе нет ни алан джина, ни осетинских пирогов. Сайт тоже где искать? И зачем тогда эта статья?

ОТВЕТИТЬ
Потребитель123
17 сен 2010 в 09:58

на фото видно, что люди работают без перчаток(((

ОТВЕТИТЬ
nevesta1
17 сен 2010 в 09:58

Странно. у вас видимо дубль гис старый. уменя первой строчкой вывалился. сайт - www.alan-jin.ru с сыром пироги у них очень вкусные

Труляля
17 сен 2010 в 10:17

В Дубль Гисе инфа о них есть, и сайт там указан. Пироги заказывали, ОООчень вкусные. Из всех нам понравились с мясом и сыром! Только вот с доставкой задержки а так все супер! Удячи и процветания!
З.Ы. Пицца так уже надоела, да и что-то в последнее время готовят ее не вкусно, правда смотря где....

zeffurka
17 сен 2010 в 10:44

зачем на сайте указывать номер телефона доставки, если дозвонится до вас нереально?

Бухгалтерия
17 сен 2010 в 10:49

Мне их пироги показались не вкусным, причем мы на работе все вместе заказали и всем не понравилось. Уж не знаю, что в них такого вкусного. Капуста была очень пережарена.

17 сен 2010 в 10:50

раздразнили, а телефон не работает...Мы тут всем отделом решили отведать пирожка, а фиг...придется обедать пиццей((((

Александ
17 сен 2010 в 11:06

Молодцы-
хватит уже этой америкосовский еды.
Пироги роднее нашему этносу..
Успехов!

ОТВЕТИТЬ
Голодный человек
17 сен 2010 в 11:41

Очень разочарованы. Дозвониться не возможно. Сделали заказ по интернету. На сайте есть информация "Внимание!! заказ сделанный на сайте принимается в обработку, только после звонка нашего оператора.
Если Вам не перезвонили в течении 15 минут, пожалуйста, свяжитесь с нашими операторами по телефону 292-2000!"
Никто не перезвонил, дозвониться до них в течение двух часов оказалось огромной проблемой. Второго номера не дано. После очередной удачной попытки дозвониться оператор начала говорить какие-то оправдания. И оказывается, что вместо часа дня (как мы просили)просьбы привезти заказ в час дня, будет он не раньше 3 часов дня. Для нас это время не подходит, поэтому отказались. В общем сплошное разочарование. Хорошая статья, интересная необычная идея... Почему так все не доработано-то? Желаем вам удачи и поскорее наладить все на 100%. Хорошая идея+хороший сервис = успех

нах-нах
17 сен 2010 в 12:40

Пироги как пироги, не назвал бы их восхитительными, но и не вкусными назвать язык не поворачивается. Хороший товар за вменяемые деньги. Однако далеко им еще до питерского "Пирогового Дворика". Хотя в "Аланджин" вроде как осетинские, а в "Пироговом ..." просто пироги, но зато какие начинки!!!
Успехов!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2010 в 13:31

Что-то уж больно дева серьезная! А где голливудская улыбка?

Люся - М
17 сен 2010 в 14:37

В лице нашей компании клиентов потеряли. Мало того, что за доставку мы заплатили стоимость пирогов, так еще их есть было нельзя. Гадость! Порог за 900 руб - это уж слишком !!!!!!!!!!!!

трдщ
17 сен 2010 в 14:42

заказала на вечер 3 пирога ) испробуем!
а дозвониться было с утра нереально - у них какие-то проблемы были. после обеда сразу же дозвонилась.

ОТВЕТИТЬ
flo
17 сен 2010 в 14:45

Мы тоже заказывали с мясом и с сыром-картофелем. Я сама вкусно готовлю, может по этой причине нам показалось что ничего особенного там нет. Вкусно, но фарш пересоленый, а в другом пироге сыр перебивает вкус картофеля очень сильно. Так что для нашей семьи этот вариант только если совсем лень готовить или просто нет времени. Но второй вариант к сожалению не подходит т.к. они не принимают срочные заказы.... Так что желаю компании успешно развиваться в плане доставки

любовььь
17 сен 2010 в 15:04

нда...а девушка на фото с кольцом, что категорически запрещено санитарными нормами. Парень с босыми ногами...ужас!Обувь должна быть закрытая!

ОТВЕТИТЬ
Максим_81
17 сен 2010 в 15:05

Заказывал буквально вчера мясной и с сыром-луком. Мясной оказался неплох, но ничего особенного, а сырный не очень понравился, сыр специфичный на вкус. Попробовать было интересно, но пицца мне нравится больше, чем осетинские пироги. Ожидания были выше.

Lanika
17 сен 2010 в 16:05

А мы заказали на обед пирог с мясом, нам понравилось, классно и привезли быстро. Мы еще заказали на выходные домой с сыром и картошкой. Попробуем.

Из Ада
17 сен 2010 в 16:21

не увидел ни чего интересного на сайте. дорого за такие пироги.

Ирина финансист
17 сен 2010 в 16:30

Заказывали в офис пирог на обед. во-первых, вместо часа привезли в три, во-вторых, такой гадости за 390 рублей я еще не ела. Заявленная начинка их капусты с сыром и грецкими орехами оказалось пережаренной капустой обильно пересыпаной мускатным орехом. Грецим конечно было посыпано, но сыра не было и в помине. Тесто тоже вкусным не назовешь. Попробовал весь коллектив, все плевались. Теперь занем, что это такое - на дух не надо. Я думаю, что эта стрепня не имеет ничего общего с "Осетинскими пирогами".

Lailani
18 сен 2010 в 10:14

А мы заехали и купили на пробу два пирога- с сыром и картошкой, и с капустой и грецким орехом..вкуся..очень понравились...есть желание попробовать все..молодцы..спасибо за пироги!!!!

Натади
18 сен 2010 в 15:51

вчера заказали на 19.00, друзей провожала в аэропорт и хотели на дорожку покушать. Заказ сделала в 13.30 (можно было успеть до 19 часов приготовить?). В 19.20. после моего звонка - где курьер? - оператор сказала, что "вообще он выехал" и будет через 20 минут. Такси в аэропорт было заказано, ждать не было времени, мы уехали в 19.40. Оператор позвонила в 19.50. и типа "вы где? к вам курьер подъехал"!!! Через 50 минут после назначенного времени!!! Я очень часто пользуюсь всякими доставками не первый год, но ни одна компания больше чем на 25 минут не задерживалась. Сначала наладьте сервис, а потом рекламируйте! А то клиентов так и не будет!

18 сен 2010 в 15:59

заказали на работе к обеду, привезли на час позднее. Звонили, спрашивали когда будет, почему с задержкой, говорят производство перегружено.. на вопрос - зачем тогда принимали заказ? ответа вразумительного не дождались.. производство перегружено и всё тут

Амад
18 сен 2010 в 21:00

Заказали пирог с мясом и второй с картофелем и сыром. Очень не понравилось. Мясной по вкусу напомнил пельмени, при чем без специй, второй одновременно картофельное пюре и творог (это по вкусу, видимо такой сыр). Да обычные пироги с картофелем намного вкуснее этого блюда. Не знаю как они с этим в москве половину рынка забрали. Те же стаф сбарро в меге гораздо вкуснее, а из того что возят лучше - донн пицца.
И на счет гигиены при работе с продуктами, знал бы что выше озвучено, ни за что бы не заказал.

Nastia
18 сен 2010 в 21:01

Заказала пирог с мясом.
Внимание, вопрос: а слабО написать ВЕСЬ состав начинки?
Лук, например, нигде не указан. Какие именно специи, тоже не указано. (для меня критично)
На вкус - переперченый, буду драконом огнедышащим себя чувствовать.
А немясной муж не одобрит. Так что увы и ах, первый и последний раз у Вас заказывали. Карта любимого клиента больше не пригодится.
Да, и остывает он все равно быстро :)

Алексан_Дер
19 сен 2010 в 12:23

Господа, осетинские пироги надо покупать в "осетинской кухне" на Ольге Жилиной 73/2 - вкусно и дешевле, чем в Алан-Джин! Рекомендую- пробовла пирог с мясом, с капустой и с фасолью. замечательные пироги - прекрасный вариант семейного ужина - 2 пирога на 4-х - объестся можно:)

Котэ
19 сен 2010 в 20:26

И у меня такая же история, опоздал курьер на час ровно=) Стабильность - признак мастерства!

Уже заказывали
19 сен 2010 в 21:56

По телефону дозвониться нереально, заказывали через сайт, ну и как было уже сказано выше, нам ничего не привезли. Сама система заказов на сайте не очень, при оформлении необходимо ввести адрес и контактную информацию, но в некоторых полях ограничено количество вводимых символов.

Попробовали
21 сен 2010 в 11:41

Заказали домой в пятницу. Дозвониться получилось сразу, с первого раза. Курьер почти не опоздал (10 минут), привезли карту со скидкой. Сами пироги не особо впечатлили. С мясом так вообще не понравился! Теперь понятно зачем столько заказных статей - продукция оставляет желать лучшего... Пицца гораздо вкуснее!!

Фото пользователя
21 сен 2010 в 17:41

Пробовал с мясом пирог, ничего особенного, мама намного лучше стряпает, думаю когда бум пройдет, у них все заглохнет, доставка не организованна нормальным образом, пришлось ехать самому забирать, когда попробовал понял что зря потерял время и деньги!!! Не стоит он таких денег!!!!!!!!!!!!!!!! Не от зла написал, просто свои впечатления

15566
21 сен 2010 в 22:09

А мне очень понравилось. Я заказала с сыром и луком. На мой взгляд вкусно очень. Гораздо интересней пиццы, попробую еще какую-нибудь начинку обязательно.

23 сен 2010 в 12:07

заказывали пару дней назад мясной пирог, хорошая альтернатива NYP, доставка хромает, опоздали минут на 40, сослались на проблему с водителями, телефон после 22:00 не отвечает, так что узнать везут вам заказ или нет не возможно. фарш с сильно выраженным вкусом красного сушеного "болгарского" перца (в пакетиках продается), вкус мяса отвращения не вызывает - значит мясо там есть и не самого плохого качества. может он и не стоит таких денег, но в отличии от NYP эту еду можно есть. буду пробовать другие начинки.

Евгений2
29 окт 2010 в 22:52

Рекламщикам-плюс, организации-минус. Идея хорошая.