NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Экономика Строительство небоскреба на пл. Кондратюка вышло на нулевой цикл

Строительство небоскреба на пл. Кондратюка вышло на нулевой цикл

Изюминкой комплекса станет 100-метровая плазма для видеоинсталляций

Строительство бизнес-центра Sibir Plaza в Новосибирске на пересечении ул. Советской и Фрунзе вышло на нулевой цикл, сообщил девелопер проекта ГК «Снегири».

Проект 30-этажного бизнес-центра класса А, заявленный девелопером как «первый небоскреб Сибири», строится в районе пл. Кондратюка с 2007 года. К настоящему времени девелопер (техническим заказчиком в Новосибирске выступает ЗАО «Новосибстройсервис») выполнил весь комплекс технических условий по выносу коммуникаций, прокладке новых трасс кабеля, тепло- и водопровода, а также подготовил свайное поле, представляющее, по оценкам компании, наибольшую сложность на подготовительном проекте.

Согласно проекту, в наземной стилобатной части 30–этажного бизнес–центра разместится многоуровневая парковка на 244 машино-места

При этом в группе компаний «Снегири» учитывают снижение спроса на офисные помещения и рассматривают возможность реконцепции здания, которая не потребовала бы серьезных изменений в проектировании.

Заявленный в проектной документации срок сдачи бизнес-центра во II квартале 2012 года девелопер пока подтверждает, заявляя, что все работы идут по графику. После завершения работ комплекс сможет включать в себя 27 600 кв. м офисных и 1050 кв. м торговых площадей.

НГС.НОВОСТИ

Фото www.snegiri.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления