NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город В Первомайском сквере демонтируют недостроенное кафе

В Первомайском сквере демонтируют недостроенное кафе

В Первомайском сквере начался демонтаж металлической конструкции, расположенной напротив здания краеведческого музея.

По информации, размещенной на сайте Арбитражного суда Российской Федерации, в 2007 году мэрия Новосибирска заключила с ООО «Фестиваль плюс» договор о краткосрочной аренде (на 11 месяцев) земельного участка площадью 679 кв. м в Первомайском сквере.

В 2007 году на арендованном участке началось строительство. Как ранее сообщал НГС.НОВОСТИ генеральный директор ООО «Фестиваль плюс» Сергей Бочкарев, арендатор собирался построить в сквере фестивальный центр стоимостью в 10 млн рублей. Однако по документам Арбитражного суда Новосибирской области сооружение проходит как кафе (закусочная).

В декабре 2009 года Арбитражный суд Новосибирской области обязал ООО «Фестиваль плюс» освободить занимаемый участок из-за истечения срок договора аренды. Поданную после решения апелляцию ООО «Фестиваль плюс» суд оставил без удовлетворения.

Как пояснили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов России по Новосибирской области, вчера в Первомайский сквер прибыла специальная техника, а сегодня начался демонтаж металлических конструкций.

НГС.НОВОСТИ

Фото Дарьи Староверовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления