20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
nek
2 сен 2010 в 17:06

в государстве с рыночной экономикой цены регулируются рынком.Это лучшая система регулирования.
При установлении государственных цен - сначала пропадают продукты, затем магазины (см. Советский Союз)

ОТВЕТИТЬ
КОТ-БАЮН
2 сен 2010 в 16:46

ну тaк всeгдa-УФАС вaжно нaдуeт щёки,прокурaтурa сурово нaхмурит брови,выпишут штрaф им тыров 50,нe болee и всe учaстники дружно рaссмeются.догaдaйтeсь,кто мaтeрится будeт..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2010 в 16:45

Интересно, а такая наценка уровень их доходов увеличила?

ОТВЕТИТЬ
Акварель
2 сен 2010 в 16:57

Показательная порка в целях как бы выполнения указаний Президента.
Системы регулирования-то нет..

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 сен 2010 в 11:23

А куда прибыль идет? ХОЛИДЕЙ! А не пора вам "прибыльные" деньги пустить, хотя бы, на косметические ремонты своих магазинов и замену торгового оборудования. Везде таакой неприглядный вид, даже во вновь открываемых магазинах. Одна Кора была более менее

ОТВЕТИТЬ
nsk_nadin
2 сен 2010 в 16:43

Не знаю как в холидее, но в Быстрономе хлею отрубной остался по той же цене,а вот сметана ДВД 20% тетрапак 500мл, цена выросла за день на 8 рублей!!!! Я обычно там брала за 37, а позавчера пошла 45!!!

Нина
2 сен 2010 в 16:47

Почему бы не проверить цены в "Горожанке". Хлеб стоит 27 руб., пришла через 2 дня - стоимость 25 руб., затем опять 27 руб.

2 сен 2010 в 17:28

ага. мне тм давно не нравятся ни цены, ни продавцы. не хожу в "Холидеи" - экономит и деньги, и нервы.

ССС
2 сен 2010 в 17:48

УФАС стал похож на цепного пса... по "будке пнули"(в данном случае Презедент) "выскочат, гавкнут", и все довольны..., а толку-то...

Фото пользователя
2 сен 2010 в 18:41

В Холидеях цены на продукты могут меняться несколько раз за день...Парадокс!

2 сен 2010 в 21:57

Просто нужно сделать 100р. за буханку хлеба и рынок всё решит..

2 сен 2010 в 22:44

недели две назад было про некорректные цены в том же Холидее (типа указывают со "скидкой" 5% а реальные "скидки" есть разные) - с тех пор ничего не изменилось (сегодня был на Красном и на Кропоткина). Я вобщем тоже против всяких регулирований, но дееспособность органов вызывает усмешку.

гостья
2 сен 2010 в 23:02

а еще и цена на кассе не соответствует цене на стенде первый раз убедилась в этом лично но разбираться не стала

Фото пользователя
3 сен 2010 в 00:36

В Холидее уже больше чем пол года нет Горбуши,хоть у неё давным давно сезон ,нет цельных Бройлерных цыплят в продаже,продают почерневшую Картошку и никто из директоров не беспокоится.Что уж там говорить о том чтобы они беспокоились об дешевых поставщиках Хлеба.

3 сен 2010 в 02:03

а УФАС не понравилось то, что на ценниках крупным шрифтом указана цена со скидкой 10%, а мелким указана цена без скидок?! При этом, если у меня скидка 5%, то цена будет вообще третья!

Михаил
3 сен 2010 в 08:21

Чего УФАСу надо вообще....у нас рыночная экономика. Видимо скоро вернемся к командной (голод, талоны, очереди)...Круто !!!

den1
3 сен 2010 в 10:57

Выход один: не нравится не покупай. Я вот в Холидей больше на хожу за обычными продуктами, только за тем, что в других магазинах сложно найти.
Просто из-за этих всяких корявых ценников себя лохом чувствуешь, которого так и пытаются надуть...