11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Правый берег
1 сен 2010 в 13:47

Весной 2011г. первенство будет на правом берегу! С вводом ТРК "АУРА", которая одна перекроет все вместе взятые ТЦ Карла Марса!

ОТВЕТИТЬ
думать надо
1 сен 2010 в 14:34

Господа! ну кто такой жилфонд? эксперт на рынке коммерческой недвижимости? я считаю, что во избежание потери имиджа профессиональной компании, надо хорошо взвешить ту информацию, которую пускаешь в эфир..
А подобные заявления - как ответ гадалаки - "Вот работает на Маркса куча ТЦ.. откроются новые и настанет счастье.."

1 сен 2010 в 14:49

Всех кто разрешил точечную застройку гигантами-гробами на пл.Маркса к ответу!!! Совсем у этих горе-специалистов совести нет, угробили центр левобережья. С Городецкого, как с Мэра, с первого и спросить надо бы. Кто, кому и за сколько всё это разрешал.

КОТ-БАЮН
1 сен 2010 в 14:55

пeрeборщили буржии с Торговыми цeнтрaми нa Мaрксa.нe окaзaлось достойного aрхитeкторa,дa и мэрa..кaпитaлизм бeсчeловeчeн.

Sunrise
1 сен 2010 в 15:04

Да уж, эксперты нашлись, смешно. Так мимоходом:
а) успешная торгово-развлекательная зона там сформировалась из-за основной транспортной развязки на левом берегу;
б) интересно, узнать кто, там «практически» не снижал ставки, в цифрах, плиз. «Фестиваль», полупустой «Подсолнух», ГУМ? К стати забыли упомянуть «Гранит» и «Александровский» или по мнению «Жилфонд» это уже другая зона?
в) какое участие АН "Жилфонд" имел к наполняемости ТЦ расположенных там, у каждого из них есть своя служба аренды, а агентства в основном занимаются сдачей в аренду небольших помещений стрит-ритейла;
г) спасибо, что напомнили, про "Версаль" и "Сан Сити", а мы то и забыли.

Глупый пиар агентства недвижимости.

Collers
1 сен 2010 в 15:43

Смешно читать подобные заявления Жилфонда :-) Хочется сказать: Господа, ну занимаетесь вы квартирами, ну и занимайтесь! Зачем лезете в сферы в которых вы никто и звать вас никак.
Кто "брокерит" крупнейшие ТРЦ:
1) Мега: Кушман и Лассаль на стадии открытия, сейчас собственная служба аренды
2) Роял парк: Лассаль на стадии открытия, сейчас собственная служба аренды
3) Голден парк: Лассаль
4) ТРЦ на Танковой: Магазин магазинов
5) Аура: DTZ было, сейчас Лассаль
6) Учет на Маркса: Лассаль
7) Версаль: собственная служба аренды
8) Сибирский молл: Ross group, сейчас собственная служба аренды

Где тут Жилфонд????? :-)))

Лубительницца мороженного
1 сен 2010 в 16:29

а я обожаю площадь Маркса и мне страшно нравится это 23-этажное зданьице ... одна проблема — нормального кафе тут нету....а я так люблю мороженое

Загрузка...