Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Сибирские Сети» дотянулись до Бердска

26 авг 2010 в 14:40

Не советую я этого делать! В городе с ними намучаться не могу, сидел на 10 мБ, нету заявленной скорости круглосуточно, першел на 1мБ - тут вобще инет как в начале 2000 года....причем постоянно отрубается!

26 авг 2010 в 14:42

Ну, туда то дотянуться не намного труднее чем в самом городе. А вот как на счет того, чтобы появиться еще где в области? А то там выбор с этим намного меньше чем в городе (говорят что в области цены на это "Сибирьтелекома" бывают дороже чем в городе).
И мобильный и спутниковый интернет обычно существенно медленнее и дороже, чем проводной.
А могут ли туда прийти еще какия сети? Может ли рентабельность в области быть ниже чем в городе?

Макс
26 авг 2010 в 16:34

Интересно получается : "Абонентская база — около 66 000 абонентов."
А в Бердске хотят 30 0000 подключений - Наполеоновские планы ?

Hongza
26 авг 2010 в 16:59

Уже почти 3 года как обонент СС, возникали пару раз проблемы, не могу сазать что решались они оперативно, но тем не менее решались.
Тоже сижу на тарифе 10мегабит, проблем не испытываю, даже в часы пик скорость ниже 8,7 на вход не падает, на выход так вообще порой до 40-45мегабит!!!! доходит. А то что ютуб тормозит, так это от ютуба и зависит, у них поди труба тоже не бесконечного диаметра.

Артём
27 авг 2010 в 08:43

Подключился к ним три недели назад в Бердске.
У третью неделю с момента подключения их ТВ показывает с помехами на всех каналах, в калл-центре ни чё сказать не могут в чём проблема, когда сделают тоже, это безобразие полное!
Плюс обманывают, что открыли офис в Бердске, на самом деле никакого офиса по обслуживанию клиентов у них в Бердске нету, и вообще в Бердске платить за их услуги негде, ближайшее место - Академгородок, терминал оплаты.
С таким наглом обманом и накатом, я сталкиваюсь впервые, ни одна Бердская контора такого себе не позволяла.
Очень пожалел, что стал их абонентом.

xXvitalikXx
26 авг 2010 в 14:45

лучше бы до авиостроителей дотянулись

26 авг 2010 в 15:50

эх... а кто скажет, они под Синтеррой или нет? скорость - это фигня, вот синтерра сейчас взяла моду закрывать доступ к сайтам. так что я к половине нужного мне материала доступаюсь только с прокси - удобно, слов нет! а то б ушла к ним, заколебало извещение на мониторе про то, что доступ закрыт. хуже китайцев.

Предраспорядитель
26 авг 2010 в 15:55

А я доволен качеством, антивирус бесплатно тут же, Айфоны разыгрывают. Люди, что вы кипятитесь? Что вам еще надо??

mexxx
26 авг 2010 в 14:53

Справедливости ради, они не заявляют 10мб всегда в течение суток..

Сталевар
26 авг 2010 в 15:11

Ну гц тормозные сети, дотянулись :). Новотелеком правда уже там.

Сандро
26 авг 2010 в 15:10

А мне с ними очень сложно: заявленная скорость не соответствует, не дождешься техников по устранению неполадок... Достали! Вот теперь жду перехода к конкурентам.

Рн Хбрд
26 авг 2010 в 15:45

Что меня подкупает в Сибирских Сетях, так это честное отношение к абоненту.

Про скорость пишут честно. Плюс, несмотря на комментарии конкурентов, выдерживают заявленнную скорость.

Деньги после достижения нулевого баланса не берут. То есть в минус ты не уйдешь. Как у остальных.

Мелких буков в договоре нет. Как у Дома ру.

netbynet
26 авг 2010 в 15:46

Уже более года абонент СС. С появлением новых тарифов около месяца скорость нормально выдерживалась и у меня была четкая 10-ка. После месяца появились проблемы - все время так называемые часы наивысшей нагрузки, скорость не поднимается выше 2-4 мегабит: ролики с ютуба, из контакта и др. сайтов не посмотреть, приходится очень долго их подгружать. Многие сайты периодически не работают, СибСети переводят все стрелки на их магистральщика Синтерру.
Перевелся на 1 мегабит. Подключился на второго провайдера. На мегабите работает ужасно, чаще всего нету этого мегабита, особенно с 7-8 вечера до самой ночи.
На форуме люди жалуются, а сотрудник техподдержки только и просит сделать пинг, трейс, патчпинг.

Честно Сибсети испортили все мнение о себе за столь продолжительный срок.

сертификат
26 авг 2010 в 16:32

а когда ТВ запустят в ХД качестве?
и как его подключить?
кто знает?

с НСО
26 авг 2010 в 17:13

А когда дальше Кольцово потянете, в сторону Плотниково, через Берёзовку, а то уж дождаться не могу)))

yuri
26 авг 2010 в 17:45

Hongza! а ты не у них в офисе сидишь?

Бывший абонент СС
26 авг 2010 в 18:06

Всяк своего прова ругает - это настолько обыденно что уже пора прекратить обращать на ето внимание =)

У меня было 5 провайдеров, все одиннаковые я считаю.

26 авг 2010 в 18:08

СТК в Бердске скоро наверно опять снизит тарифы ))

Люций
26 авг 2010 в 19:17

Переходите на Webstream, провлем вообще нет!!! Иногда бывают отрубания на 5 -10 мин., но это у всех есть, особенно после 00:00. Дороже правда, но зато в файлообменниках новинки фильмов и Soft'a НАМНОГО раньше появляются(иногда даже на 5-6мес!!!, неоднократно сверялся с Homenet'ом и Сибирскими сетями со своими друзьями ради хохмы)

Постоялец
26 авг 2010 в 19:20

Тоже подключен к Сиб.Сетям.уже года два,за это время были обрывы подключения,которые иногда длились больше недели(притом исправлять никто не торопился),потом у них был сбой в системе,из за которого с моего счета была списана сумма в 300руб,которые в итоге так и не вернули,в общем судите сами.

123456
26 авг 2010 в 20:18

ухахах неудачники они и в ЭГ будут неудачниками))) щас запустим IPTV и уделаем всех! Я вообще уже 5 месяцев оплачиваю абонентку бонусами. Скорость по тарифу. У других провайдеров также нубы ноют что скорость низкая если что!

Егерь
26 авг 2010 в 20:29

как будто на других провайдерах всегда все отлично... нифига подобного. А Пирс еще та помойка с фейками и системными папками.

Евгений
26 авг 2010 в 20:43

Лучше бы дотянулись до частного сектора.

Натали
27 авг 2010 в 11:34

Я аббонент СС уже много лет!да неспорю - бывают у них косяки в связи, но вобщем если сравнивать все сетки Энска, СС одна из самых лучших сетей! А проблемы бывают у всех! Вопрос в том кто и как с этим борется! Была недолгое время аббонентом ВебСтрима, у меня не хватало терпения просто с ним бороться, фильмы качались несколько дней, скорость ооочень низкая по-сравнению с СС, а аббонентка выше была!Да и с телефоном косяки были постоянные с ВебСтримом! А у СС подключение идет без модема! Насчет Бердска- Вы погодите паниковать, Офис наверняка скоро откроется, оплачивать можно в любом банке, необязательно через терминал! А еще проще через Интернет. Им наверняка нужно время чтоб раскрутиться в Бердске и настроить оборудование... и полетят! = )

Девочка-из-Бердска
27 авг 2010 в 11:43

Урааа!! очень-очень хочу подключиться!!
СС молодцы, подруга из Новосиба пользуется, очень довольна!
хочу подключить скорее, чтобы выиграть айфон!