Гламур?! откуда там? Брюзга, поинтересуйся толкованием слова "гламур"..
на мой взгляд, совсем не из этой оперы! но насчет так себе полностью согласна..
Такое впечатление, что все за что берется Ладан начинает дышать на ладан ))) извините за каламбур )))) Берег, Классика... сейчас еще и до одного завода пытается добраться, надеюсь у других владельцев хватит ума не брать в расчет его мнение.
А зачем мне идти туда и убеждаться самостоятельно, если 10 человек, мнению которых я доверяю, твердят в один голос одно и тоже???? это затея с самого начала была как хобби для хозяина и как "крутизна" для малочисленных посетителей
Вот это новость!
Не новость, а чуть грусная история новосибирских "миллионеров" - у кого и когда были деньги на хобби.
Шогрен-Ким-Ладан-Ладан(Скопин)-Новички.
Если бы наши рестораны не служили предметом пафоса, а существовали только для того, чтобы в них можно было вкусно и недорого поесть, это было бы здорово.
вы еще скажите , что это заведение было жутко популярно.....показательный гламур и пафос, невкусная еда по космическим ценам - такое ощущение, что это была просто игрушка для хозяина, а не бизнес-проект
ну просто бизнес или низко рентабельный или вообще не рентабельный, вот поэтому и перепродажи. цены то там ого-го!
Не справился "успешный менеджер" Александр Ладан. А жаль. Такой хороший ресторан загубил.
Кто знает, а магазин детской одежды свой он тоже закрыл или существует еще?
Ну не знаю...по отзывам тех, кто там был- дорого , пафосно и невкусно....мнение совпадает у большинтсва
Вот это новость!
Не новость, а чуть грусная история новосибирских "миллионеров" - у кого и когда были деньги на хобби.
Шогрен-Ким-Ладан-Ладан(Скопин)-Новички.
Если бы наши рестораны не служили предметом пафоса, а существовали только для того, чтобы в них можно было вкусно и недорого поесть, это было бы здорово.
Как тут все любят фантазировать )) Просто Ладан переезжает в Чехию. Ну, и зачем ему ресторан в Нске? )))
Ромочка, поздравляю! То, с чего всё начиналось - в твоих руках! Уверена, что всё у тебя получится! Успехов!
Татьяна Ш.
вы еще скажите , что это заведение было жутко популярно.....показательный гламур и пафос, невкусная еда по космическим ценам - такое ощущение, что это была просто игрушка для хозяина, а не бизнес-проект