NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Экономика Криминал Топ-менеджер группы «Септима» занялась собственным бизнесом

Топ-менеджер группы «Септима» занялась собственным бизнесом

Бывшая руководитель ресторанного направления группы компаний «Септима» Наталья Ильина оставила эту должность ради собственного проекта.

Как пояснила Ильина НГС.НОВОСТИ, ее увольнение из «Септимы» не связано с какими-то проблемами с учредителями. «Я не знаю в Новосибирске ресторанной компании лучшей, чем «Септима», но я просто устала от ресторанного бизнеса. Мне захотелось заняться чем-то совершенно иным», — сообщила она.

Место Ильиной в «Септиме» пока не занято, управление отдельными структурными единицами ресторанного направления (сеть «Кофемолка» и рестораны «Ля Мезон», и «Шемрок») осуществляется теми же менеджерами, что и раньше.

Наталья Ильина проработала в «Септиме» 10 лет и считается одним из самых известных и авторитетных ресторанных менеджеров Новосибирска. При ее непосредственном участии, например, была открыта сеть кофеен «Кофемолка».

Первым ее самостоятельным проектом стал небольшой магазинчик товаров с символикой Winx (популярный анимационный сериал, ориентированный на девочек), который открылся в торгово-развлекательном центре «МЕГА». Инвестиции в него превысили 1 млн рублей.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления