NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Экономика Гостиница «Сибирь» сменит название

Гостиница «Сибирь» сменит название

Azimut Hotels Company подписала договор на управление одним из крупнейших отелей Новосибирска — гостиничным комплексом «Сибирь»

Azimut Hotels Company (AНC) подписала договор на управление одним из крупнейших отелей Новосибирска — гостиничным комплексом «Сибирь».

Как сообщила AНC на своем официальном сайте, срок действия договора — 20 лет. В ближайшее время «Сибирь» будет переименована в «Азимут Отель Новосибирск» и войдет в единую сеть AНC. В ребрендинг компания намерена вложить не менее 10 млн руб.

В перспективе минимальная рентабельность ГК «Сибирь» по EBITDA (прибыль до уплаты налогов, амортизации и процентов по займам) должна составить 40–45 %. До начала кризиса этот показатель находился на уровне 30–35 %. В кризис доходность объекта значительно сократилась. Задача AНC — за ближайший год вывести показатели рентабельности объекта на докризисный уровень, отмечается в сообщении.

Справка: Azimut Hotels Company — крупнейшая российская сеть отелей. «Азимут Сеть Отелей» включает гостиницы в Самаре, Уфе, Костроме, Астрахани, Владивостоке и Мурманске. Общий номерной фонд отелей составляет 3275 номеров.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления