NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Экономика Новосибирский филиал «Билайна» возглавил москвич

Новосибирский филиал «Билайна» возглавил москвич

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявило о назначении нового директора новосибирского филиала компании. Им стал Владимир Быченков, ранее занимавший должность директора по налогам группы компаний «ВымпелКом».

Как сообщили в пресс-службе компании, Владимир Быченков начал работу в «ВымпелКоме» в 1995 году на позиции главного бухгалтера, и за 7 лет работы на этой должности успешно осуществил несколько знаковых проектов, среди которых организация первой централизованной бухгалтерии «ВымпелКома» в Москве и подготовка компании к выходу на Нью-Йоркскую фондовую биржу. С 2002 года Владимир Быченков занимал должность директора по налогам, под его руководством в компании была интегрирована система управления Oracle и начали действовать международные стандарты налоговой отчетности. При его непосредственном участии проходила финансовая интеграция «ВымпелКома» с присоединенными компаниями.

Справка: Быченков Владимир родился 11 апреля 1966 года в городе Дубне Московской области. В 1992 году окончил Московский авиационный институт, в 1997 году — Институт мировой экономики и информатизации и Академию народного хозяйства при Правительстве РФ. С 1995 года работает в ОАО «ВымпелКом». Кандидат экономических наук по специальности «Экономика и управление народным хозяйством». Женат, воспитывает дочь.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления