24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
КОТ-БАЮН
20 июл 2010 в 17:23

Бог ты мой..нe вeдaют что творят..ну зaчeм,зaчeм eщё один.и нынe рaботaющиe полупустыe и продaвцы с голодными глaзaми.

ОТВЕТИТЬ
xcb xcbvxc
20 июл 2010 в 17:28

Ооооо, Massimo Dutti, круто!!!

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
20 июл 2010 в 17:41

О!!! Окей придёт к нам? это хорошо!!! пусть немного приземлят местных ритейлеров...

ОТВЕТИТЬ
Марья))
20 июл 2010 в 17:24

Кaren millen откройте уже кто-нибудь!!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2010 в 17:38

MediaMarkt - очень хорошо! New Yorker тоже ждем - видимо в Сиб Молле он уже не откроется.

ОТВЕТИТЬ
Артур Пирожков
20 июл 2010 в 18:05

Хорошее название, не то что Sun City.
Пустили бы еще бесплатный автобус откуда-нибудь с вокзала или м.Красный проспект.
п.с. если там будет Оби и резёвд - это будет мой любимый nw в городе!

ОТВЕТИТЬ
неспица
20 июл 2010 в 20:03

а кто знает когда откроют ашан на пятом?

ОТВЕТИТЬ
Лен4ик
21 июл 2010 в 03:01

Слышала, что у Zara, Zarina и Zolla один поставщик! А смысл их конкуренции тогда?...

ОТВЕТИТЬ
сирень
20 июл 2010 в 17:28

ой скорее бы его открыли уже

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
20 июл 2010 в 17:44

А почему про OBI не написали? они же вроде с самого начала были в числе "якорей" вместе с Океем и Медиамаркт?

ОТВЕТИТЬ
Акварель
20 июл 2010 в 17:49

Имхо, не приживётся у нас Massimo Dutti..

ОТВЕТИТЬ
хрюн
20 июл 2010 в 18:46

его уже 150 лет строят, почему так долго?

ОТВЕТИТЬ
вася
20 июл 2010 в 21:52

Зато в Sun City будет бассейн и Синема Парк и метро в двух шагах, а как в Ауру то ходить? Через 3 скоростные трассы?

ОТВЕТИТЬ
Из Москвы
20 июл 2010 в 23:05

У Ауры есть все возможности,чтобы стать флагманом среди ТРЦ в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
20 июл 2010 в 17:43

Кинозалы, магазины, каток,боулинги, кафе и др. да ещё рядом с домом это хорошо.Наверно ещё и транспорт добавять будет хорошо.

Анастасия Александровна
20 июл 2010 в 19:06

Еще бы H&M открыли, а то их магазины только в Москве да в Питере.
P.S. А вот Молл, пожалуй, с открытием этого ТЦ совсем заглохнет...

112233
20 июл 2010 в 19:13

Эта ..типо пусть еще развязку с военной сделают на разных уровнях, ну как Метро на Большевичке. Иначе не поеду туда.

l1o1
20 июл 2010 в 19:29

ну наконец Massimo Dutti еще Etam бы открыли!

Фото пользователя
20 июл 2010 в 20:37

Ура! Питерская О"кеюшка будет!!! Я не против!

вася
20 июл 2010 в 21:53

Зато в Sun City будет бассейн и Синема Парк и метро в двух шагах, а как в Ауру то ходить? Через 3 скоростные трассы?

Александр
20 июл 2010 в 23:32

Посмотрим:) "Сибирский Молл" не убедил New Yorker'а открыться.

ясчастлив
21 июл 2010 в 00:23

УРА УРА УРА Я ЩАС ЗАПЛАЧУ! ура ура массимо дутти и невйоркер я вас ждал ура ура ура и медиа маркт о боже я чувствую себя в европе о боже о боже скорей так нгс когда открытие?

Denissssss
21 июл 2010 в 00:50

Лучше бы там был тренажерный зал просторный, зачем столько в городе одинаковых марок одежды. Одежду и за зарубежом заказать нужно

Пуш ап
21 июл 2010 в 02:11

О! О'Кей, круто...жду !!!

Женя
21 июл 2010 в 08:50

Когда Lacoste появится наконец?!

Дрынов Иван
21 июл 2010 в 09:35

мне кажется нам-то простым потребителям что волноваться пустой он будет или полный...это инвесторы пусть волнуются ,их деньги....лично мой подход простой если он сумеет предложить что-то такое чего в других местах нет и что меня заинтересует или ценой или качеством буду заходить,а если он пополнит длинный ряд ТЦ с одними и теме же ничем не выделяющимися товарами ,то тратить время на него было бы глупо...

Водитель
21 июл 2010 в 10:09

Главное, чтобы с парковкой не было проблем!

Надеюсь, они не повторят ошибок Роял-парка!