24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Алексей81
20 июл 2010 в 13:21

Женского шмотья стало не хватать?
А мужчина интересно может одеться у нас в городе хотя бы через интернет-магазин?

ОТВЕТИТЬ
AlexBen
20 июл 2010 в 13:55

Посмотрел сайты. Наипримитивнейшие магазины. Лучше заказывать в зарубежных. Сходить в брендовый магазин наш какой-нить, померить, записать артикль и заказать из-за рубежа по цене раза в 3 дешевле. В последний раз джинсы и очки заказывал.

ОТВЕТИТЬ
Робот Вертер
20 июл 2010 в 14:07

А где в Новосибирске можно купить нормальные, брендовые джинсы по адекватной цене?
ДимаБилайн-стайл не интереснует, сразу говорю.

ОТВЕТИТЬ
Ложка дёгтя
20 июл 2010 в 14:11

Странно, что этот сегмент у нас ещё такой куцый. В столице что хочешь можно в интернет-магазине купить. Когда же до нас цивилизация дойдёт? :(((

ОТВЕТИТЬ
rjycnfynby
20 июл 2010 в 14:56

А мне вот не понятно, как можно покупать картинку на мониторе. Одежду, обувь как минимум мерить надо. Чтоб по фигуре было, должно совпасть штук 5 размеров, а указывается обычно один, иногда два. Я уж не говорю, что цвет не поймешь правильно, да и на ощупь материал проверить тоже не помешает. Жена вон сумку заказала, и то сюрпризов было...
Хотя желающие есть, у меня вот сын по инету кроссовки кому то сторговал, теперь ждет, когда из Китая приедут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2010 в 13:17

Интересно, а может ли так продаваться то, что есть на барахолке? Правда там чего либо интересного всего намного меньше, чем это было раньше. Все интересное оттуда все больше и больше переходит в фирмы.
Кроме того мне иногда приходит спам про продажу какой либо одежды. Но такого шлют мне что то совсем мало. Интересно, а может ли так продаваться также секондхенд и конфискат? Появится ли еще кто с таким товаром в сети.

ОТВЕТИТЬ
да уж))
20 июл 2010 в 14:39

зашла на сайт магазина, указанного в статье, купальник Виктрия Сикрет стоит в 3 раза дороже, даже с учетом того, что я покупала через посредника с его накруткой в 10 %. Лохотронство какое-то((

ОТВЕТИТЬ
Владимир+++
20 июл 2010 в 13:23

Если оплата по факту, то нормально!
Хорошее дело!
Только по размерам надо, чтоб четко указывали на что и как ориентироваться: чтоб и на сайте написано было и специалист по телефону смог конкретно рассказать!

ОТВЕТИТЬ
Basinka
20 июл 2010 в 13:35

А я вот нашла неплохой сайт с женской одеждой. Правда в основном большой выбор клубной одежды, но есть довольно-таки неплохие платья, туники и купальники. Да и размер указан довольно чётко. Если при доставке при курьере мерить, то то, что не подошло, можно вернуть.

ОТВЕТИТЬ
alexa
20 июл 2010 в 14:13

А я вот уже заказывала в магазине moda-nsk, и не раз), все понравилась, качество отличное и размер подошел идеально.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк_хД
20 июл 2010 в 14:41

А начинаются эти все магазины на форуме НГС.Бизнес %-) Как не зайду туда, вечно топик "Хочу открыть интернет магазин" )))

ОТВЕТИТЬ
Колхоз
20 июл 2010 в 17:41

можете высказать свое дружно ФУ! Я одеваюсь в секонде, на 4-5 тыс. набираю барохла на один сезон (качетсво супер), у нас в магазинах такие модели появятся через год (потому как к нам сливают остатки роскоши), вещи почти новые не застриранные, не испорченные, выглядет офигенно. Всем вру что из европы сестра привозит. Одела пару раз и отдаю кому-нить. непонимаю как можно купить шмотку за 6-7 т.р. и трястись над ней. Зато покупаю ОЧЕНЬ хорошую обувь и сумки. Дети тоже одеты оттуда, как картинки. Думаю таких как я много, потому как подобных магазинов море. Девочки не бойтесь разок, зайдите ради интереса.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос на засыпку...
20 июл 2010 в 13:34

А примерка тоже по тырнету?
А цвет по монитору совсем классный?

Иванов1973
20 июл 2010 в 13:46

Примерять не обязательно ? напялил что привезли и пошел?

Из Москвы
20 июл 2010 в 14:02

желаю успехов

Фото пользователя
20 июл 2010 в 16:02

Просто у нас цены на вещи "конские", поэтому и заказывать вещи можно в 2 раза дешевле и с гарантией качества в европейских интернет-магазинах (желательно со скидками). Накрутка в наших магазина, насколько я знаю, не менее 100-150%.

Мыслъ
20 июл 2010 в 16:27

Больше года назад пытался купить мужской халат через интернет. Ни-фи-га! Хлама полно, а если что-то приличное, то стОит как правое крыло от ТУ-154. А совпадение цвет-фасон-размер вообще не нашёл. :(

Satine
20 июл 2010 в 17:22

Помнится, как ходила на собеседование на moda-nsk. И парня видела того, который его придумал. На мой вопрос, откуда одежда, он мне рассказал, что шьют ее здесь, в Новосибирске, потом обрабатывают заказы и отправляют почтой. Все просто и относительно недорого. Описания у моделей немного грубоватые, сухие, а так, можно там что-то присмотреть, тем более, что на Студенческую съездить за ним несложно, если ждать не хочется.
Но я в этом плане старомодна, предпочитаю уехать в мегу и бродить там в поисках чего-то этакого.

Гостья
21 июл 2010 в 06:18

Буквально неделю назад приобрела в одном из указанных в статье магазинов сарафанчик за 2400 руб, а за день до этого примеряла такой в обычном магазине, там он стоил 3900 руб (разницу улавливаете???) Не забывайте про аренду магазинов и зарплату продавцов, просто надоело уже переплачивать! Что касается "померить" - так вам на выбор привезут пару-тройку подходящих размеров, а то и похожую модель для сравнения. В общем, побольше бы таких магазинов.

21 июл 2010 в 10:25

бренд Victoria'S Secret не продает франшиз и не дает разрешения на открытие официальных точек дилерам.
Покупка распродажных коллекций с последующей перепродажей конечно возможна, но постоянно таможить заказы:)))))))) Или не таможить и жить в страхе, что когда-нибудь к тебе придут :)))))) извините это разве выгодно?
И вообще у нас практически нет нормальных интернет магазинов в Новосибирске у которых есть перспектива развития, а не закрытия.