Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Будьте здоровы
Будьте здоровы

AlexBen
16 июля 2010 в 16:46

"Получается, что каждый пользователь 3 раза в месяц заходит в эту рубрику, — комментируют в пресс-службе «ДубльГИС», подчеркивая, что речь идет о кликах в оффлайн-версии"

Не понял, Дубль Гис шпионит что ли и данные собирает?

у вас мания преследования?
16 июля 2010 в 18:07

т.е. если взять за месяц кол-во кликов и разделить на кол-во посетителей онлайн - это называется шпионить? :)))

Starkom
16 июля 2010 в 16:21

Хмм, то есть получается ДубльГис-клиент безо всяких уведомлений собирает информацию о пользователе(пусть это всего лишь статистика пользования самим клиентом) и отсылает данные компании? Нехорошо как-то

fgesrfewr545
16 июля 2010 в 20:46

Просто угробили нормальную (бесплатную) медицину, да и то чо осталось все заставляют в платных клиниках делать. Вот так и подойдем к платной медицине!

___Виктор
18 июля 2010 в 01:52

В платные поликлиники ходим из-за того что в нашей родной на Морском пр. хамят! Начиная от регистратуры и заканчивая терапевтом!!! Нужно разгонять старый состав и набирать новых, желающих работать, сотрудников. ИМХО ЗП то у них уже нормальная -- найдутся достойные кандидаты.