Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Первое здание технопарка введено в эксплуатацию (фото)
Первое здание технопарка введено в эксплуатацию (фото)

НикНик
14 июля 2010 в 17:36

Только построено все здание из сибита и газобетона, а снаружи обустроено фасадной плиткой. Кто видел, как строили, тот подтвердит. Строительство такого здания не стоит тех денег, за которые отчитывается Верховод. Будем надеяться, что аудиторы Счетной Палаты проведут проверку.

15 июля 2010 в 08:43

и Верховод здесь. благодаря которому мы три года не можем ездить по улице Российская-:)
строительная техника тоже кстати на этой забытой всеми Инженерной стоит. у нас только бордюр поставили -- и всё туда перекинули: видимо показывать улицу надо будет кому-то.

15 июля 2010 в 09:04

Бррр! это что?! А где обещанные, брутальные яйца, к которых дождь стекает и снег сам скатывается?

qweasd
14 июля 2010 в 17:49

А еще страшно будет сидеть в таком сибитном/газобетонном здании, чуть ветер дунет или землетрясение тряхнет и развалится на кусочки.
Даже какая то обида берет, хотели как лучше а получилось как всегда.

15 июля 2010 в 10:26

И что ж это за мудреное слово такое "технопарк". С тех пор как наш ГЛАВНЫЙ нашел себе новую забаву - "модернизацию" (вспоминаются анекдоты про Горбачева и перестройку – а что, они что то уже построили, чтоб перестраивать?), все как с ума посходили. Всюду по стране вспучиваются инновации, взращиваются нанотехнологии (про процессоры которые уже 20 лет как на наноуровне выпускаются слышали когда-нибудь?), встают стройными рядами технопарки. Во как.
Постройте (точнее дайте возможность построить) в стране нормальную ИНФРАСТРУКТУРУ, и хоть чуть-чуть дайте вздохнуть полегче от произвола «правоохранителей» да «коррупционеров», глядишь и в России будет возможно сделать чего-нибудь НАНО, что всем НАДО.

14 июля 2010 в 17:03

да оно уже давно работает... технопарк как грибы строится... даже быстрее)

14 июля 2010 в 17:30

А на рядом Инженерной, похоже, строится то здание с переходом над проезжей частью, картинки которого промелькивали на НГСе :)
Наблюдаем из офисного окна - вроде процесс идет быстро.

2 sasha
14 июля 2010 в 17:55

На Николаева строится, напротив здания этого и чуть левее.

ehjlsds
14 июля 2010 в 18:42

2НикНик ты что ли строил? все такие специалисты комментаторы
2qweasd а тебе-то че страшно, тебя никто не зовет в это здание сидеть!!!

Сибиряк_хД
14 июля 2010 в 19:44

Здание дешевле чем дорога? О_о

hbzhbz
15 июля 2010 в 01:30

написали бы честно - построили очередное офисное здание.. :)

тупой
15 июля 2010 в 07:48

Подскажите, а зачем в здании технопарка ведется сборка станков? Я думал, что там будут серверы и маршрутизаторы... Или вначале надо собрать станки, чтобы выточить серверы?

15 июля 2010 в 09:40

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Наверное тормоз
15 июля 2010 в 11:22

Не могу понять чем кроме названия отличаются строения "технопарк" от "бизнес центра".

UrfinДжус
18 июля 2010 в 15:48

"Наверное тормоз", это к Верховоду. Он на пальцах заразяснит, точно... Кто-то из высочких чинов приедет? Суета поднялась какая. Асфальт...,газоны красят...
Никто не знает, а за предыдущий "ТЕХНОПАРК" под руководством ак. Шокина отчитываться будут? Пятнадцать лет как никак срок?