Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В «СибирьЭнерго» заработала оплата счетов по интернету

Алексей
14 июля 2010 в 15:47

Уже попользовался, заплатил пеню за свет. Удобно и экономно. Осталось что-нибудь придумать, чтобы квартплату тоже через интернет платить. Из недостатков, что чеки нельзя в личном кабинете хранить, не всегда удается их распечатать сразу.

14 июля 2010 в 15:43

Алилуя =)))!

даёшь все платежи, не выходя из дома!
Только бы не было сбоев - а то платишь, платишь, а потом тебе на квитанцию о задолженности =).

Запрашивает Миша Рыцаревъ!
14 июля 2010 в 16:26

А как на счет того, чтобы можно было переводить так же и через Яндекс деньги" и других подобных систем? А возможен ли перевод денег с мобилы? (а то в других странах так порой вообще за все платить можно). Заодно про обезпечение беопасности не все написано. Например- а как часто там используют линукс? (я бы рекомендовал дома и в офисе две ОС ставить. Так намного надежней).

quadriga
14 июля 2010 в 15:56

Попробовал заплатить 35 копеек висящей с 2009 года пени - не взяли.

sharp
14 июля 2010 в 15:59

тоже оплатил, отлично!
так же можно оплачивать сибирьтелеком(телефон)

ВиталийNsk
14 июля 2010 в 15:58

Было время когда чз систему город по карте принимали платежи за всё в том числе и за тепло и эл.энергию Потом эту услугу отключили и энергетики там тоже теперь свои расчеты не показывают А было очень удобно!

Кузя из Универа
14 июля 2010 в 15:56

Еще бы заработало отключение тепла в мае в жару через инет

Дмитрий
15 июля 2010 в 08:58

Зарегистрировался в новой системе и 7.07.2010 оплатил за электричество за июнь по 1.07 включительно.
Замечу, что все в правильные сроки.

И начал иногда вводить показания за текущий месяц, без оплаты.
Интересно было посмотреть статистику расхода по дням.
Как вдруг за эти показания находящиеся В ТЕКУЩЕМ МЕСЯЦЕ (2.07.2010 и дальше) без долгов за прошлый начала начисляться пеня!!!!
Как это понимать??????????

Лучше б WebMoney принимали и другие электронные деньги, надоела бумажная бюрократия... Давно уже всё что возможно покупаю за электронные деньги

Дмитрий
14 июля 2010 в 17:22

Да, за телефон (Сибирьтелеком и Ростелеком) можно оплатить и за WebMoney. Жаль, что СибирьЭнерго их пока не принимает.

sunkui
14 июля 2010 в 19:12

Продвинулись, но расчётные квитанции замутили. трудно разобраться.

жил
14 июля 2010 в 19:39

a визa элeктрон нe кaнaeт?

avokivon
14 июля 2010 в 23:39

А кто-нибудь, подскажите сайт горэнерго.

отвественный плательщик
15 июля 2010 в 08:36

Какое ответственное население в г.Новосибирске, все пеню платят, отсюда сразу понимаешь, что пишут это сотрудники Сибирьэнерго, а по правде с ними связывться опасно, даже при обычном способе оплаты, то ни так начислили, сбой в программе, то не туда оплата упала, сбой в программе, то ни так сальдо сформировалось, опять сбой в программе, такое впечатление, что они зарплату получают за сбой в прграмме.Только и сбоит.

6a6ka_B_kegax
15 июля 2010 в 09:19

Автор, было бы круто ссылку давать в заметках про он-лайн сервисы. НезачОт.