Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Новосибирск выбрали центром развития ядерной медицины

Запрашивает Миша Рыцаревъ!
6 июля 2010 в 12:30

Интересно, а где в мiре такое уже есть? И каковы уже плоды деятельности? При каких недугах эти технологии наиболее непревзойденные и незаменимые? А какова вообще стоимость таких услуг?
(я предпочитаю в основном альтернативную медицину. С этим не редко бывает так, что дешевле- не значит хуже).

sava
6 июля 2010 в 14:21

fMRI будет в этом центре? А тоб я вернулся в Россию и там поработал бы.

Инка
6 июля 2010 в 12:59

Диагностика сердечно-сосудистых заболеваний, рака на ранних стадиях, выявление метастазов, сердечно-сосудистых заболеваний, и т.п. А также лечение рака - для ряда его разновидностей (например рак щитовидной железы) других методов лечения, кроме как радиоактивным йодом попросту не существует. Да найдите в Википедии ядерная медицина - там все подробно описано

Владислав
6 июля 2010 в 12:27

Ну слава богу, а то я думал у нас есть только Сколково.

slaa
6 июля 2010 в 13:35

Скорее имеется в виду использование ускорителей частиц для точечного облучения опухолей.

Лена
7 июля 2010 в 03:30

Прекрасно! Скорее бы...

Alex_kor
7 июля 2010 в 08:30

To Миша Рыцаревъ
Vam na Vashi zaprosy hot' raz otvetili? Sovetuju Vam obratit'sa k google ili drugim poiskovym sistemam. Wikipedia toje pomogaet inogda. A to razdrajajut zaprosy uje Vashi.

Dimantchick
6 июля 2010 в 13:17

Ядреная медицина ))) Хе-хе.
Звучит смешно, но надеюсь, что наделе выйдет все серьезно и будет у нас не ядреная, а все же, как написано в статье, ядерная ))).