23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

bas
1 июл 2010 в 17:58

жесть.
маржа у них под 100 процентов на товар. Как можно обанкротиться в таких условиях?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
1 июл 2010 в 20:19

Просто: расходы превышают доходы.

ОТВЕТИТЬ
КОТ-БАЮН
2 июл 2010 в 09:34

ну тут война совладельцев.. в этой истории сожаление сотрудникам.реально могут типа сократить,по собственному желанию.

ОТВЕТИТЬ
reader
1 июл 2010 в 18:05

бедная топ книга - не одно так второе или третье
надо вызвать попа "очистить" компанию:) и снять порчу
а то черные силы одолевают со всех сторон
от одного отбились вроде, другие возникли

..........
1 июл 2010 в 19:32

Читать люди в кризис перестали.Не до романов ,наверное,когда жрать нечего.......

Шаропатоллер
1 июл 2010 в 20:33

Очень надеюсь, что до суда не дойдет. Ведь и не такие времена переживали! Надеюсь, все будет хорошо!
Говорите что хотите, но я желаю руководству Топ-книги найти решение. На то и руководство, чтобы решение принять.

Muxi
1 июл 2010 в 20:37

Можно, как оказывается, марка в 100 процентов - это один из факторов скорее всего, так высокие цены не способствуют оборачиваемости капитала

Не надо сказок
1 июл 2010 в 20:42

bas
Если не умеют правильно распределять деньги - то даже с 500% накруткой и не спадающим уровнем продаж - разорятся.

Прохой номер 0
1 июл 2010 в 21:38

Как там кто-то еще работает? Цены - ужас. Компания по уши в долгах. 4 млрд.! Ад.

Иван Андреевич
1 июл 2010 в 22:39

Маржа у них не 100 а все 200. Дешевле покупать на ОЗОНЕ или на АМАЗОНЕ.

Лика00
1 июл 2010 в 23:06

тяжело нынче книжным магазинам

Юрист
2 июл 2010 в 00:27

Ничего страшного. Это обычная процедура взимания долга, если не хотят по хорошему платить. Хуже будет, если все кому должны начнут подавать на банкротство...

Туфелька
2 июл 2010 в 01:32

да у них маржа 230%
надо было магазины с умом открывать!
Доля рынка еще не означает прибыль

2 июл 2010 в 02:47

Книги видимо уже мало кому нужны... Все в интернет перешли.

а вот так
2 июл 2010 в 07:25

Да хоть 1000% маржи поставь, но если продажи маленькие, то и прибыли не будет.

Осло
2 июл 2010 в 07:45

Да хоть 300%
Никто не покупает

ТТЛ
2 июл 2010 в 08:04

Легко! Вы посмотрите на то кол-во книг и сопутствующих товаров, которые лежит у них в магазинах. В таком количестве и таким ценам они никогда не будут нужны потребителям!
Это иллюзия, что при 100% накрутке можно жить спокойно... Тем более прогресс не стоит на месте, многие уже начали активно пользоваться электронными книгами, скаченными бесплатно. Рано или поздно с ТК это все равно произойдет.

Roman001
2 июл 2010 в 08:08

Кому-то очень нужно это место на рынке, хотя я лично книжек не покупал давно, интернет же есть, качаю... Не думаю, что рынок бумажных книг расти будет, скорее наоборот.

macGregor
2 июл 2010 в 08:29

Ну наконец-то!!!!!!!!!!!! Да сколько можно терпеть этот ценовой беспредел от Топ-Книги?

260168
2 июл 2010 в 09:32

А сейчас многие книги электронные читают. Бумажный товар остается невостребованным

KotKotoKot
2 июл 2010 в 09:30

Вот нефиг так цены завышать - будет спрос выше, и прибыль постоянная!

Загрузка...