22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

VENDETTA
1 июл 2010 в 13:00

А у меня такое впечатление, что минеральную воду Карачинская добывают из водопроводного крана, плюс сода, соль, и газ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2010 в 13:03

"Вас обманули! Вам дали гораздо лучший мех. Шанхайские барсы!"
О.Бендер

ОТВЕТИТЬ
удивительно...
1 июл 2010 в 13:03

Вот хоть тресни, не пойму - в чём разница?
Другой номер скважины лечит от других болезней?????
Местность одна, пласты (водные линзы) - те же самые, состав воды одинаков.
Так где собака порылась??????

ОТВЕТИТЬ
сачек
1 июл 2010 в 13:03

а какую воду считать карачинской и пить ее

ОТВЕТИТЬ
карлсончик
1 июл 2010 в 13:05

а на потребительских и вкусовых свойствах воды это как-то отражается?

to VENDETTA
1 июл 2010 в 13:09

Не скажи - не ОДНА вода, соль, газ и сода....
МНОГО газа, воды, соли и соды....!!!!!!!!!!!!
А если продолжить темку:
На ВИНАП завозили в сутки 4 цистерны минералки со скважины.
А на выходе - ПО ЛИТРАМ, в бутылках - выходило с ВИНАПА 8 цистерн......
То есть 4 х 60 тонн (литров) = 240 000 литров. Поступало.
Выход 8 х 60 000 (литров) = 320 000 ПОЛТОРАШЕК (1,5 литра).

Что пьём-с, граждане?????

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 июл 2010 в 13:31

Люди, не путайте ООО "Карачинская звезда" - продает воду "Чистозерье", а ООО "Карачинский источник" - воду "Карачинская". Здесь идет речь о "Чистозерье"!!!

ОТВЕТИТЬ
Чyкча
1 июл 2010 в 13:33

Читая заголовок, невольно подумалось, что попали на коньячную струю. Интуиция подвела однако.(

ОТВЕТИТЬ
и вообще...
1 июл 2010 в 13:44

И вообще, с этими "производителями" вспомнился анекдот, да и вопросик тут задали - "Какую воду считать Крачинской?" - любую, где написано "Карачинская"..........
Так анекдот:
"- Отгадай загадку - сто одежек и все без застежек?
- А что тут думать - 50 трусов, 50 маек..."

Вера
1 июл 2010 в 14:30

Совсем перестала покупать Карачинскую. Такая гадость. Кажется, что даже желудок сода разъедает.

Mytia
1 июл 2010 в 14:38

А интересно узнать дебет скважины у "Карачинской". По-моему, в каких объемах она продается добыть из одной скважины невозможно. Зато в озере воды много...

ОТВЕТИТЬ
general.bnw
1 июл 2010 в 15:12

Господа, а мне вспоминается более зловещий эпизод из бессмертных *17-ти мгновений весны*- агент спецслужб ласково говорит проф. Плейшнеру: *Вы ошиблись номером дружище, Вы ошиблись!* Слава Богу, что теперь - не те времена, и *ошибшиеся номером* ТАК не пострадают!

скептик_
1 июл 2010 в 15:52

регулярно беру в гипермаркете ле[beep]та "чистозерье" упаковками (так проще). и примерно через неделю-две попадает мутная упаковка, как бы из крана (степень прозрачности на глаз на белом фоне в прозрачном графине различается слегка). "органолептические" показатели одинаковы, но тревожит...

Фото пользователя
1 июл 2010 в 16:01

Судя по вкусу они по ошибке вбурились в водопровод.

готя
1 июл 2010 в 16:25

интересно, а почему уфас не рассматривает дело против Чистоозерья в их попытке скопировать бренд полюбившейся карачинской "с лебедями"?
эти же воды две большие разницы, а вид вводит в заблуждение...

ОТВЕТИТЬ
753951
1 июл 2010 в 16:27

Скандалы, интриги, расследования! Производитель минеральной воды ошибся скважиной и нашел нефть)))

1 июл 2010 в 17:23

про этот случай ничего не скажу, а вообще чето подзапарили многочисленые взаимные обвинения производителей воды в нсо. давно уже понял - лучше купить фильтр для воды, и не спонсорировать все эти многочисленые пиар-вбросы.

МММ2
1 июл 2010 в 18:50

"Внимание! Уважаемые читатели, в 7-м томе романа Ю.Семенова "Семнадцать мгновений весны" на стр.576 в шифровке во второй строке допущена опечатка. Вместо "7865 4476 8894" следует читать "7865 4476 8895". Редакция издательства приносит свои глубочайшие извинения."

зашел_увидел_написал
1 июл 2010 в 22:43

to VA
эт-т точно, лучше спонсировать производителей фильтров для воды(сам не мало попродавал всего разного, в том числе фильтров всяких, от Б до А)...
Вот поверьте опыту - смысл в кувшинах-фильтрах(а не в тех, которые на водопровод ставятся) есть - воды хотя бы отстаивается(!!!)!

Пetrovich
1 июл 2010 в 23:06

А я ваще перестал эту Карачинскую пить после того, как в урологию попал. А пил наверное по 1,5-ке в день. Фигня это всякая, а не минералка. Вон, оказывается, у нас на ОбъГЭСе на НЗК ее "производят".

ОТВЕТИТЬ
ЫВ_ВЫ
2 июл 2010 в 09:01

Вкус мерзкий, но пьем, ибо верим в целебные свойства воды. Ах-ха-х-ахаха-х! Пейте воду без газа, без запаха и вкуса. Целее будете. А то потом почки у вас болят, конечности отекают и почему бы это? Зато "минералов" получаем, ога.

ОТВЕТИТЬ
CMERCH
2 июл 2010 в 10:25

Пейте, дети, молоко-будете здоровы! И помните, что молоко дает только корова (козье, верблюжье, кобылье и пр.не рассматриваем из-за специфичности продукта-менее распространены).

ОТВЕТИТЬ
Димчик
2 июл 2010 в 13:33

2 Mytia. А вспомните "супер-грузинское" вино, поставки в Россию которого превышали производство в 5 раз. Причем даже на вкус ощущалась, что какая-то бормотуха.

проходящий
2 июл 2010 в 17:00

пользуйтесь фильтром для воды, незачем покупать невесть что

Загрузка...