23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

славик.net
1 июл 2010 в 10:13

Весной, когда снега уже не было, а трава еще не появилась проезжал мимо академовской свалки, в радиусе километра от нее все загажено пластиковыми пакетами-ветер разносит.
Это просто экологическое бедствие самое настоящее!
Я готов сдавать не только макулатуру, но и пакеты, пластиковые бутылки и т.п. Дайте мне такую возможность и я буду это делать!!!

ОТВЕТИТЬ
Запрашивает Миша Рыцаревъ!
1 июл 2010 в 10:02

А как на счет приема и всего остального? А где еще макулатуру и все остальное можно сдавать? А то что то совсем мало где это возможно (а то у нас лишь лом цветного металла чаще всего покупают).
Говорят, что в других странах с утилизацией всего бывает намного лучше, чем у нас (интересно было бы узнать подробнее).

ОТВЕТИТЬ
axa
1 июл 2010 в 11:05

А глянцевую бумагу тоже берут? там всякие космополитаны сдать....

ОТВЕТИТЬ
nsk777
1 июл 2010 в 10:14

Миша, интересно, а Вам на ваши "запросы" кто нибудь отвечал вообще? :) Пользуйтесь гуглом))

ОТВЕТИТЬ
legion
1 июл 2010 в 10:22

А по этой программе можно сдать бумагу после офисного шредера? Жалко выбрасывать

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2010 в 10:29

Михаил это спам-бот-запросчик :D

Мукулатуру можно конечно собирать (например всякий бумажный спам в почтовом ящике), правда лично у меня дома почти нет бумаги.. (книги только что) а так всё в цифровом формате.

Столкнулся с этим, когда надо было рыбку к пиву на газетку выложить ;-D

ОТВЕТИТЬ
Паша
1 июл 2010 в 10:36

А если я тонн 10 привезу у меня примут

ОТВЕТИТЬ
Лера Ку.
1 июл 2010 в 12:04

Фитня, программа абсолютно не инновационная, да и нанонтехнологиями здесь не пахнет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2010 в 14:21

Народ, на что купоны-то обменивать можно, просвятите?

ОТВЕТИТЬ
да будет Свет
1 июл 2010 в 12:03

классно! сегодня же пойду и сдам! очень много всего. тем более в прошлый раз не успела. Хорошая акция

Растроенный
1 июл 2010 в 13:57

Рано я выкинул подписку за 10 лет журнала Наука и жизнь... (

TGImVip
1 июл 2010 в 15:14

У меня много бумаги (газеты, журналы). С удовольствием обменял бы на воду и туалетную бумагу:))

игрок
2 июл 2010 в 16:40

а бумагу А4 берут?

павел
7 сен 2010 в 13:33

несмотря, на завершение мега вы весь год можете, приносить в пункт утилизации (пункт выдачи товара икея) энэрго сберигающие лампы и батарейки!
тем самым вы сделаете наш город чище!=)

Загрузка...