Очень удобно! В одном месте узнать информацию о разных застройщиках, не нужно тратить много времени объезжая их всех в разных частях города. Плюс еще и в том, что ярмарки, посвещенные продаже недвижимости, проходят в строго определенные дни, а тут - каждый день.
По-моему классно! Это же не агентство недвижимости! А сами строители свои объекты выставляют. Информацию можно из первых уст получить. А про продажи - так на любой ярмарке или выставке прямые продажи бывают, но редко. Хотя там скидки обещают от участников. Есть смысл специально съездить. Ценность этой акции, что она на целый год запланирована. Я до открытия там была, видела уже, мне понравилось.
Похоже риэлтеры с застройщиками уже не знают что и придумать, чтобы квартирки сбагрить.
Подкидываю идейку - наймите студентов-школьников. Пусть они клеют из бумаги макеты квартир. Макеты эти упаковываются в коробки прозрачные и ставятся на полки в каком-нибудь супер\гипер маркете.
И дядька рядом ошивается какой-то мутный. К нам подскочить пытался - видит люди прилично одеты, так жена на него такой бритвой посмотрела, что он счел за лучшее ретироваться.
А вообще, с нацеливанием у них все плохо - какой идиот там будет даже не покупать, а просто интересоваться?
Тот, кому была нужна квартира, тот ее купил, когда ипотека 11% была.
Тот, кому нужна _сейчас_, легко может найти немного побольше денежек и купить что получше.
Были - и понравилось! Молодцы. По-ходу получили подробную консультацию по кредитьу и по стройкам, получили купон на скидку от застройщика. Осенью планируем начать обмен. Удобно, что не надо специально куда-то ходить. Спасибо, Грановит, что идете навстречу к потребителю.
Странное место для торговли недвижимостью. Неужто все-таки спрос на квартиры не так высок, как информирует НГС?)
Очень удобно! В одном месте узнать информацию о разных застройщиках, не нужно тратить много времени объезжая их всех в разных частях города. Плюс еще и в том, что ярмарки, посвещенные продаже недвижимости, проходят в строго определенные дни, а тут - каждый день.
По-моему классно! Это же не агентство недвижимости! А сами строители свои объекты выставляют. Информацию можно из первых уст получить. А про продажи - так на любой ярмарке или выставке прямые продажи бывают, но редко. Хотя там скидки обещают от участников. Есть смысл специально съездить. Ценность этой акции, что она на целый год запланирована. Я до открытия там была, видела уже, мне понравилось.
Ну а чё - заехал в Мегу. Еды купил в Ашане, свитерок себе, жене туфли. Ну а на сдачу - квартирку :)
Похоже риэлтеры с застройщиками уже не знают что и придумать, чтобы квартирки сбагрить.
Подкидываю идейку - наймите студентов-школьников. Пусть они клеют из бумаги макеты квартир. Макеты эти упаковываются в коробки прозрачные и ставятся на полки в каком-нибудь супер\гипер маркете.
Ерунда.
Чисто в целях ознакомления. Такие решения в магазинах не принимаются. Т.е. это не более чем выставка.
Ха-Ха-Ха! Вы прайс на аренду в Меге видели? Вряд ли все расходы можно окупить.
Решение о покупке недвижимости принимается не спонтанно, мало будет пользоваться спросом
Были - и понравилось! Молодцы. По-ходу получили подробную консультацию по кредитьу и по стройкам, получили купон на скидку от застройщика. Осенью планируем начать обмен. Удобно, что не надо специально куда-то ходить. Спасибо, Грановит, что идете навстречу к потребителю.