NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Экономика Определился строитель футбольного манежа в Ленинском районе

Определился строитель футбольного манежа в Ленинском районе

Мэрия Новосибирска подвела итоги конкурса на организацию строительства (генерального подряда) крытого футбольного манежа на улице Колхидской.

На участие в конкурсе подали заявки две компании, обе были допущены к участию. Победителем аукциона признано ОАО «Стройтрест № 43», предложившее цену в 1 млрд 23,660 млн рублей. Таким образом, начальную (максимальную) цену контракта в 1 млрд 89 млн рублей удалось снизить на 65 млн. Второй участник, ОАО «Главновосибирскстрой», предлагал выполнить работы за 1 млрд 29,105 млн рублей.

Манеж, предназначенный для проведения официальных матчей первенства и кубка России по футболу и мини-футболу, должен вмещать до 3500 зрителей. Согласно условиям контракта, строительство должно быть завершено к 31 декабря 2011 г.

Источник финансирования — средства бюджета города Новосибирска на 2010 и последующие годы, в том числе за счет субсидий из федерального бюджета.

Ранее подряд на первую очередь строительства манежа, включающую в себя подготовку площадки, нулевой цикл и монтаж металлоконструкций, достался «Стройтресту-43» по начальной (максимальной) цене 278,6 млн руб. Проектировку выполняло ООО «НИПСП «Рекон».

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрации zkapitel.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления