NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама

Теплый загородный дом

Инфракрасная отопительная пленка Heat Life — пожалуй, лучший способ обогрева загородного дома

С наступлением весны традиционно возобновляются строительные работы. Владельцы загородных участков начинают завозить строительные материалы, чтобы продолжить или завершить строительство коттеджа или дачного дома. Но мечта о загородной жизни рано или поздно омрачается решением будничных вопросов о комфортном и цивилизованном проживании. И одним из наиболее важных в этом списке является вопрос отопления. Инфракрасная пленка Heat Life словно создана для решения этой непростой задачи. Виталий Кусов, коммерческий директор компании «Салик плюс», эксклюзивного дистрибьютора отопительной пленки Heat Life на территории РФ, рассказал об удобстве, простоте и эффективности использования инфракрасной отопительной пленки.

Виталий Юрьевич, сегодня существует масса способов организации системы отопления. Почему выбор стоит делать в пользу именно инфракрасной пленки?

Если, проживая в городской квартире, мы редко задумываемся об организации системы отопления, здесь традиционно вопрос решают центральные теплосети, то в загородном доме не все так просто. Коттеджные поселки, как правило, располагаются вне досягаемости теплотрасс и система отопления здесь чаще всего автономная. Современный рынок сегодня предлагает массу способов решения организации автономной системы отопления — это электрические, газовые отопительные устройства, котлы на твердом или жидком топливе. Особняком в этом списке стоят пленочные инфракрасные обогреватели и конкретно пленка Heat Life. Обладая рядом неоспоримых преимуществ, пленка Heat Life является одним из наиболее оптимальных способов обогрева жилого помещения в загородной недвижимости.

В чем преимущество пленки Heat Life перед традиционными системами отопления?

Простота и удобство монтажа инфракрасной пленки избавляет от необходимости закладывать в проект дома систему отопления, что значительно снижает сметную стоимость как самого проекта, так и необходимого оборудования. Инфракрасную пленку Heat Life можно монтировать поэтапно, от комнаты к комнате, это позволяет пролонгировать капитальные инвестиции, которых и без того немало при строительстве дома. При этом по завершении каждого этапа система готова к эксплуатации.

Укладывать пленку можно на любые поверхности: пол, стены, потолок и под любые покрытия: линолеум, обои, паркет, ковролин. Отсутствие труб и батарей, во-первых, исключает любые проблемы, с ними связанные: порывы, размораживание, — а во-вторых, увеличивает полезную площадь жилого помещения. А самое главное — для монтажа не нужны сложные и дорогостоящие подготовительные работы, проведение дополнительных коммуникаций, специальное оборудование и профессиональные навыки. К тому же в условиях дачного домика пленку можно использовать как сезонный вариант обогрева. По окончании осени пленку можно свернуть и убрать в надежное место, а с наступлением весны вновь использовать для обогрева жилища.

Насколько экономична такая система отопления?

Инфракрасные отопительные пленки Heat Life представляют собой тонкие (менее 1 мм) и очень прочные нагревательные элементы. Их действие основано на инфракрасном излучении — это означает экономию электроэнергии, поскольку нагревается не воздух, а человек и предметы, находящиеся в зоне действия излучения.

В среднем потребление электроэнергии составит от 10 до 60 Вт на кв. м пленки. Это на 20–60 % меньше, чем требуют другие системы отопления.

Кроме того, происходит комфортный равномерный нагрев сразу после включения системы. Возможность оснастить систему отопления на основе инфракрасной пленки терморегулятором позволяет гибко управлять отоплением помещения и добиться дополнительной экономии электроэнергии. Кроме того, инфракрасные лучи не сушат воздух, сохраняют естественную влажность воздуха и благоприятно сказываются на кровообращении человека и всем организме.

Эксплуатация в загородных условиях требует от оборудования повышенной надежности. Насколько надежна пленка Heat Life?

Множество технологических слоев обеспечивают устойчивость пленки к механическим повреждениям и попаданию влаги, а двойное сплошное карбоновое покрытие позволяет не терять работоспособность даже при наличии порезов и проколов.

Уникальность технологий, используемых при изготовлении пленки, а также 30-летняя гарантия производителя свидетельствуют о высокой надежности и качестве пленки.

Долгие годы система отопления на основе пленки Heat Life будет дарить комфорт и уют вашему дому даже в самые лютые морозы.

ООО «Салик плюс»:

ул. Галущака, 2а, офис 415;

тел.: (383) 229-95-45, 2000-414;

e-mail: kvy@heatlife.ru; manager@heatlife.ru

ICQ: 596162791

Фото «Салик плюс» (1), region-66.ru (2)

Инфракрасный теплый пол Heatlife, 10,3 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления