2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
7 апр 2010 в 10:54

37 парковок это очень круто!!!

ОТВЕТИТЬ
jenn
7 апр 2010 в 12:13

этот торговый центр должен был "сдаться" еще в 2008 году, но замершающая стадия оказалась в стадии заморозки, а сейчас немного оттаяла....
а про проезд по ул. Крылова давно уже все забыли... убирайте трамваи!!!! и тогда хоть чуть чуть легче будет!!!!
37 парковочных мест - смешно!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1615
7 апр 2010 в 11:07

Не заметила 37парковочных мест, как то маловато

ОТВЕТИТЬ
горожанин1024
7 апр 2010 в 11:19

Название "БУМ" как бы намекает на то что нужно сделать с половиной торговых центров города и построить на их месте что-то полезное.

ОТВЕТИТЬ
ССС
7 апр 2010 в 12:08

"по два торговых зала площадью 487 кв. м каждый с отдельными входами. Подземная парковка рассчитана на 37 мест."............
Ну и где логика властей по разгрузке улиц от пробок???
Кто-то ответит за очередную "заглушку" на этом участке???

ОТВЕТИТЬ
sa4ok
7 апр 2010 в 12:22

37 - это не опечатка? Или это только платные, а бесплатных (для покупателей) будет еще несколько сотен?

ОТВЕТИТЬ
Sov66
7 апр 2010 в 14:58

Люди, что вы придераетесь к этим 37 местам? Там торговые центры не нужны, кто надовал столько разрешений на их строительство? И Москва, и Юпитер, и еще там все стоят полупустые. Ни покупателей, ни продавцов. Я давно туда уже не езжу, и подъехать негде, и чего-то дельное купить - там ломовые цены везде.

ОТВЕТИТЬ
aloha
7 апр 2010 в 10:49

Ура! Еще один торговый центр! Надеюсь там будут магазины Киры Пластининой , Пэрис Хилтон и подобных!Гуляй народ,веселись!

Кот-Бaюн
7 апр 2010 в 10:50

нe нaдо большe цeнтров торговых!!и тaк сeйчaс продaвцов большe чeм покупaтeлeй.

СерафимЪ
7 апр 2010 в 10:53

Лучше бы курятник,или поросятник построили,или пасеку многоэтажну.

Mishafo
7 апр 2010 в 11:05

Парковка на 37 мест в этом месте - издевательство. Все дворы домов, окружающих Центральный рынок, превратились в парковки.

Соня25
7 апр 2010 в 11:06

а парковка то будет?

1615
7 апр 2010 в 11:05

Где же парковки. Возле Центрального рынка и так постоянные пробки, по Мичурина тоже все заставлено, хотя стоит знак запрещающий остановку. Кто только разрешает строительство дополнительных торговых площадей без парковочных площадей?

Водила 69
7 апр 2010 в 11:19

Про проезд по ул. Мичурина, Крылова можно забыть.
Торговый центр с 37 парковками-это заявка на победу!!!

Пресс-служба магазина
7 апр 2010 в 13:42

Не надо привязываться к 37 местам. Там будет еще пирамида на 10 велосипедов, а также скамейка на 3 места (для тех, кто приехал на автобусе).

Леха
7 апр 2010 в 17:56

Как там говорили... Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно! )
Не приносило бы прибыль не строили бы )

катушка
7 апр 2010 в 22:10

Опять строят некому не нужный ТЦ,наверняка цены ломовые будут?

Вадим ыфвапвыап
8 апр 2010 в 00:50

Хватит строить торговые центры!!!! Хватит!!!
Пора уже заводы и фабрики строить чтоб было что продавать и кому покупать! вся страна только тем и занимается что торгует и охраняет!!!