NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске появился магазин Студии Артемия Лебедева

В Новосибирске появился магазин Студии Артемия Лебедева

В книжном магазине «Плиний Старший» открылся партнерский магазин Студии Артемия Лебедева «Предел мечтаний».

По словам главы книготорговой компании «Аристотель» Михаила Трифонова, «Плиний Старший» стал единственным в Новосибирске магазином, в котором представлены товары известной студии. «Ранее мы торговали только футболками, но были заинтересованы в появлении партнера, который смог бы развивать проект на территории нашего магазина. И предоставили новосибирскому предпринимателю место на втором этаже», — сообщил НГС.НОВОСТИ Михаил Трифонов.

В субботу состоялось открытие магазина, а сегодня об этом в своем блоге написал сам Артемий Лебедев. Директор партнерского магазина в Новосибирске Андрей Куликов рассказал, что теперь в городе можно не только купить товары Студии Артемия Лебедева — от магнитов до специализированных книг, но и заказать не представленные в ассортименте позиции без платы за их доставку.

Справка: Студия Артемия Лебедева — дизайнерская компания, основанная Артемием Лебедевым в 1995 году. Занимается графическим и промышленным дизайном, наиболее известна работами в области веб-дизайна, в частности, среди их работ — интерфейс сайта «Яндекса», российские версии сайтов Microsoft, сайт салонов связи «Евросеть», новостного агентства Лента.ру. У студии работает 4 собственных и 10 партнерских магазинов, среди недавно открытых — магазины в Одессе, Челябинске, Иркутске и Омске.

НГС.НОВОСТИ

Фото store.artlebedev.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления