NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Заработали три пункта утилизации авто

Заработали три пункта утилизации авто

В Новосибирской области действует 3 пункта утилизации автомобилей, сообщил руководитель департамента развития промышленности и предпринимательства Сергей Сёмка.

По информации Сергея Сёмки, первый пункт утилизации компании «Авторециклинг», находящийся в городе Новосибирске (ул. Нижегородская, 272), появился в Новосибирской области 24 марта 2010 года. В конце прошлой недели к нему добавились еще один новосибирский утилизатор «Комета» (ул. Толмачевская, 45в) и компания «Сибвторресурс», работающая в городе Обь.

По состоянию на сегодняшний день в рамках программы в пункте «Авторециклинг» утилизировано 27 автомобилей, сообщили в пресс-службе обладминистрации.

Сергей Сёмка добавил, что компании «Новосибирск-Лада» и «Автоцентр», являющиеся дилерами одной из наиболее востребованных в программе марок автомобилей — ВАЗ, предоставили информацию о более чем 1,5 тысячах желающих утилизировать свой старый автомобиль в обмен на государственную поддержку при покупке нового.

Справка: Программа стимулирования приобретения новых автотранспортных средств взамен вышедших из эксплуатации стартовала в Новосибирской области в начале марта 2010 года.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления