Все новости
Все новости

А/к «Сибирь» подписала с «Толмачёво» бессрочный договор

ОАО «Авиакомпания «Сибирь» (бренд S7 Airlines) и аэропорт «Толмачёво» подписали новый бессрочный договор на аэропортовое и наземное обслуживание.

Как говорится в сообщении авиакомпании, заключен договор на аэропортовое и наземное обслуживание воздушных судов. Стороны обязуются выполнять все требования действующих в области гражданской авиации нормативных документов по безопасности, регулярности полетов, аэропортовому и наземному обслуживанию воздушных судов.

По данным пресс-службы «Толмачёво», в настоящее время доля S7 Airlines в общем объеме пассажирских перевозок из аэропорта составляет 52 %. Ежедневно из Новосибирска S7 Airlines выполняет до десяти рейсов по России и зарубежью.

Подписанный договор закрепляет за сторонами взаимные обязанности по обеспечению выполнения регулярных и чартерных рейсов, взлетов/посадок воздушных судов, авиационной безопасности и т.д.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter