NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Экономика Администрация области сократила поддержку инвестпроектов

Администрация области сократила поддержку инвестпроектов

На официальном сайте администрации Новосибирской области опубликовано постановление губернатора Виктора Толоконского от 20 января «Об изменении сроков и объемов предоставления государственной поддержки инвестиционных проектов, прошедших конкурсный отбор».

Документ предусматривает приостановку или отмену финансовой поддержки ряда остановленных и некоторых действующих инвестиционных проектов на территории Новосибирской области.

Так, прекращается поддержка «Сибирского центра фармакологии и биотехнологии» в форме налоговых льгот по налогу на имущество организаций и налогу на прибыль организаций в размере 39 млн рублей по инвестиционному проекту «Создание лекарственных средств по электронно-лучевой технологии». Также прекращается поддержка «Клиники травматологии, ортопедии и нейрохирургии НИИТО» по проекту «Расширение Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии».

Приостанавливается субсидирование банковской ставки для ООО «Форум и К» по проекту «Создание водно-спортивного развлекательного комплекса «Посейдон» в Новосибирске», для ЗАО «Кирпичный завод» по проекту «Организация строительства второй очереди кирпичного завода, цеха № 2», для ЗАО «Склад-Сервис» по проекту «Строительство оздоровительно-рекреационного центра в Советском районе».

Прекращается поддержка ООО «Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина» в форме субсидирования части процентной ставки в размере 52,803 млн рублей и налоговых льгот по налогу на имущество организаций и налогу на прибыль организаций в размере 203,166 млн рублей по инвестиционному проекту «Организация сталеплавильного производства на ОАО «Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления