NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама

Время начинать!

Региональный представитель стильных немецких часов ищет партнеров в Новосибирске

Разноцветные часы с яркими кожаными ремешками и квадратным циферблатом, похожим на почтовую марку, — осмелился бы кто-нибудь такое представить, не будь их наяву. Это — немецкий бренд S.T.A.M.P.S., придуманный и воплощенный бывшими руководителями Swatch Андреасом Швенкером (Andreas Schweneker), Питером Гшвиндом (Peter Gschwind) и Элмаром Моком (Elmar Mock) для молодых (и не очень) людей. S.T.A.M.P.S. — это более 200 видов часов и более 20 расцветок ремешков. Официальным представителем марки в Новосибирске является ООО «Рестейт», которое намерено создать сеть торговых точек и ищет партнеров-предпринимателей в столице Сибири. О бизнесе и перспективах рассказывает руководитель ООО «Рестейт» Алексей Дёмин.

Алексей, когда S.T.A.M.P.S. начал работать с Новосибирском?

Около двух месяцев назад мы получили право на эксклюзивное представительство торговой марки в Новосибирской области. Сейчас в городе уже пять торговых точек, где представлены часы марки, и мы постоянно ведем переговоры с новыми потенциальными партнерами. Всего в Новосибирске мы планируем открыть тридцать точек продаж часов S.T.A.M.P.S.

Что уникального в вашем предложении местным предпринимателям?

S.T.A.M.P.S. создает федеральную сеть продаж через дилеров в регионах. Являясь официальными представителями, мы гарантируем продажу часов по оптовым ценам, единым на всей территории России. Наше предложение ориентировано на тех, кто хочет открыть бизнес «с нуля» с минимальными затратами, а также на предпринимателей с уже работающим бизнесом, которые заинтересованы в расширении ассортимента.

Такой тип организации бизнеса удобен — ассортиментный ряд представлен на нашем складе в Новосибирске и поставка продукции партнерам происходит в течение дня после оплаты. Соответственно, все расходы по доставке товара в Новосибирск мы берем на себя. Также мы обеспечиваем партнерам любую информационную поддержку, консультации и печатные материалы, которые можно использовать в продвижении товара. Так что если долго не раздумывать, то можно успеть открыться до начала праздничного сезона!

Вы влияете на ценовую и маркетинговую политику партнеров в Новосибирске?

Да, есть рекомендованная розничная цена, она же и является минимальной. Это позволяет партнерам иметь хорошую прибыль и не беспокоиться о ценах на продукцию S.T.A.M.P.S. в соседнем торговом центре. Запрета на установление цены выше рекомендованной нет. Для крупных оптовиков разработана дополнительная система скидок.

В продвижении также нет ограничений. Мы предоставляем необходимые промо-материалы, каталоги и буклеты, даем рекомендации по выбору способов продвижения. В случае согласования действий с нами мы готовы разделить затраты на маркетинговые мероприятия. Особенно приветствуются любые безумные идеи, позволяющие с минимальными затратами получить максимальный эффект! Кроме того, мы самостоятельно планируем продвижение бренда S.T.A.M.P.S.

Есть договоренности с ночными клубами и другими заведениями города о проведении совместных акций. Как только количество розничных точек достигнет десяти, активизируем продвижение.

Вообще, продукция S.T.A.M.P.S. позиционируется в первую очередь как аксессуары (возможность узнать время — бесплатный бонус) и относится к товарам импульсного спроса: им не нужна обширная реклама, на них не нужно долго копить — розничная цена большинства комплектов «часы+браслет» составляет 2150 рублей, и значительная доля нашей целевой аудитории (20–40 лет) может приобрести их по принципу «зашел-увидел-понравилось-купил».

На ваш взгляд, какой способ продаж более эффективен — открытие специализированной монобрендовой торговой точки или расширение существующего магазина?

По опыту могу сказать, что оба эти направления перспективны для Новосибирска. Здесь много мест для открытия торговых точек, где будут представлены только часы S.T.A.M.P.S., — в основном это торговые центры разного уровня. Дополнение ассортимента уже существующих магазинов также увеличит выручку. Причем в случае с расширением ассортимента речь идет не о часовых магазинах в первую очередь, а о магазинах одежды (джинсовой, женской), аксессуаров, подарков… S.T.A.M.P.S. станут достойной «преградой» на пути покупателя к кассе, одолеть без потерь которую смогут не все.

И все-таки основной упор мы делаем на монобрендовые точки. Во-первых, они обеспечивают наилучшие продажи, во-вторых, мы хотим поддержать начинающих предпринимателей или тех, кто потерял доход по каким-либо причинам, но не потерял оптимизм, страсть и веру в успех.

Мы сами увидели в данной возможности подарок судьбы! Мы не раздумывая приняли решение — раз, и готово! И мы ищем таких же активных и позитивных предпринимателей, которые готовы творчески и страстно подойти к делу! Которые свободны от стереотипов и условностей! Которые берутся начинать новый проект в такое время, когда другие принимают выжидательную позицию! Что ж, пока они ждут, мы с вами движемся вперед!

Мы планируем открыть в городе 30 точек (из расчета одна на 50 000 жителей) и ни единой больше!

Мы ведь хотим стабильно и долгосрочно зарабатывать, а это возможно, когда столь же стабильно и долгосрочно зарабатывают наши партнеры. Так что взаимный успех нам обеспечен!

Прибыль — далеко не единственная мотивация для бизнесмена при выборе направления деятельности. Интересно ли заниматься часовым бизнесом?

Часы марки S.T.A.M.P.S. — это очень эмоциональный товар. Радости и настроения в нем куда больше, чем в брюках, свитерах или ботинках. Так мы относимся к этому бизнесу, и я рад, когда встречаю такое же настроение у наших партнеров.

Наручные часы давно перестали быть только функциональным предметом, теперь это модный аксессуар, воплощающий стиль и настроение. Часов, как известно, много не бывает — их хорошо менять, чередовать, подбирать под одежду, образ и даже состояние души. Именно поэтому их покупали и будут покупать в любые времена — обеспечивая прибыль производителям и продавцам.

В любом бизнесе важен надежный партнер, с которым можно разделить ответственность. У нас это — профессионал в области производства часов, победитель европейских выставок и конкурсов. S.T.A.M.P.S. — это стиль, уникальный дизайн и настоящее немецкое качество. Ремешки для часов изготавливаются из качественной натуральной кожи великолепной выделки, а на все модели часов предоставляется двухлетняя гарантия производителя.

Вам нужны еще аргументы в пользу этого бизнеса? Зайдите на сайт www.timehouse.ru. Уверен — вы влюбитесь в эти часы так же, как и мы. А потом поговорим и о делах.

ООО «Рестейт»,

пр. К.Маркса, 30/1, к. 437,

тел./факс 238 03 88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления