7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
23 ноя 2009 в 11:36

Безработные теперь кроме как в бизнес идти никуда не желают, по ходу дела. Это как с голодухи отказываться от любых бутербродов, пока не дадут исключительно бутерброд с чёрной икрой ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2009 в 11:42

9,8 млн руб/134 чел = 73 134 тыс.руб
Т.е. кто-то получил меньше стартового капитала?

ОТВЕТИТЬ
чебурашка
23 ноя 2009 в 12:18

ну неужели можно на 73000начать собственное дело ?

ОТВЕТИТЬ
derk
23 ноя 2009 в 15:00

объясните недалёкому какой бизнес можно начать на такие деньги ?

ОТВЕТИТЬ
руслан001
23 ноя 2009 в 15:35

Да что вы!

Нельзя сделать нормальный бизнес на такие деньги!

Нужно в два а то и четыре раза больше.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2009 в 16:43

Интересно, а бабки надо будет возвращать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2009 в 11:36

О_о
Хочу страусиное яйцо

Viv234
23 ноя 2009 в 15:03

Фигня это все. Я расскажу свою историю. Уволили по собственному, пару месяцев искал работу, но так и не смог найти, больно специфичная профессия. Пошел в центр занятости со справкой о ЗП, чтобы признали безработным и на эту программу по субсидированию записаться. Мало того, что при белой зарплате в 36 тысяч рублей мне назначили смехотворную минималку пособия (тысячу с чем-то), так еще и бизнес план, поданный в октябре - перенесли рассмотрение сначала на ноябрь, а потом и вовсе на январь :-) Вот это реальность, а остальные сказки про страусинную ферму, ну надо же "бюджет пилить". Глянул я там на эти бизнес-планы, сложилось ощущение, что их под копирку пишут.

ГыГы
23 ноя 2009 в 15:13

Обалденно! У того, кто может работать бизнеспланы по 10-20 лет в ящике валяются, у того, кто не может - сразу.
Весчь на удивление простая: необходимо организовать группировку ну допустим пока не преступную, пока ...
Жизнеспособных туда затянуть трудно, а этих счас прикормим, а потом как пушечное мясо на дело. Если на зону не залетят, так с эпилепсии повалятся.

чебурашка
23 ноя 2009 в 18:16

так ничего и не поняла -какой бизнес на эти деньги,с меня только за аренду столько попросили. короче-раскидали денежки по своим кармашкам

Джустинова